Перейти к содержанию

Опишите пожалуйста процедуру предоставления отсрочки


Гость MRLS

Рекомендуемые сообщения

Опишите пожалуйста процедуру предоставления отсрочки.

Я поступил в госвуз на невоенную кафедру,на очную форму обучения.

-------------------------------------------------------------------------------------

Пару дней назад на место моей прописки пришла повестка по-"по вопросам медкомиссии".Расписался один из родственников.Повестка на 14 сентября.

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Что мне нужно делать и на что следует обратить внимание?

 

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформлении отсрочки вам необходимо представить в военкомат справку из вашего ВУЗа по ф. 26. Также вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование в военкомате для определения вашей категории годности к военной службе. Решение об отсрочке принимает призывная комиссия, а она может вынести свое решение только после определения вашей категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформлении отсрочки вам необходимо представить в военкомат справку из вашего ВУЗа по ф. 26. Также вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование в военкомате для определения вашей категории годности к военной службе. Решение об отсрочке принимает призывная комиссия, а она может вынести свое решение только после определения вашей категории годности к военной службе.

 

Тоесть если справка у меня есть,отсрочку они могут и не предоставить?(Были такие преценденты?:-))

Какие бумажки надо получить после медосвидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идите в военкомат, проходите там мед. комиссию, и представляете справку из ВУЗа по ф. 26. Вам дают отсрочку. В приписном должны проставить решение призывной комиссии об отсрочке. Все!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идите в военкомат, проходите там мед. комиссию, и представляете справку из ВУЗа по ф. 26. Вам дают отсрочку. В приписном должны проставить решение призывной комиссии об отсрочке. Все!

 

Понял.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...