Перейти к содержанию

Помогите!!!! Пришёл прирказ!!!


Рекомендуемые сообщения

Цитирую!

 

Выписка из приказа

министра обороны РФ

по личному составу

№ 595

17 июня 2006г.

 

Нижепоименованных граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, в соответствии со статьёй 22 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и на основании Указа президента РФ от з1 декабря 205 года ПРИЗВАТЬ на военную службу сроком на 24 месяца непосредственно по окончании указанных образовательных учреждений и зачислить в распоряжение:

НАЧАЛЬНИКА ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ

 

ЛЕЙТЕНАНТА ЗАПАСА ,,,,

дальше мои личные данные, что закончил, когда

В ВС не служил

Состоит на учете там-то(военкомат тактой то и т.д.),

И ВУС

Дальше подписи.

 

Съездил в воикомат, сказали, что распишись на оборотной стороне приказа, ну я расписался с приказом ознакомлен. Дурак.

 

Вопрос.

1. Яляется это предписанием на убытие в часть?

2. Если я буду игнорировать дальнейшие повестки, что мне за это будет?

3. Могу ли я продолжать работать по месту работы?(работа официальная с соцж пакетом, пенсионкой и т.д.)

4. Является ли моя подпись на этом приказе, основанием считать меня уклонистом от военной службы в дальнейшем?

5. Если будет отсрочка, (здоровьё, аспирантура), призовут ли после 2008, мотивирую тем, что приказ был в 2006?

 

Thaks a lot! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, предписание выдается отдельно, в нем указывается дата убытия и дата прибытия в часть (странно, что вам не выдали его при ознакомлении с приказом о призыве).

2. вплоть до уголовной отвественности за уклонение от призыва на военную службу.

3. если военный комиссар сообщит вашему работодателю о вашем призыве на военную службу, вас будут обязаны уволить по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон (в связи с призывом на военную службу).

4. вы всего лишь знали о призыве, но данных о необходимости явки в военный комиссариат в конкретный день в вашем распоряжении не было. в этой связи одной вашей подписи для успешной реализации уголовного дела в суде объективно мало.

5. при возникновении права на отсрочку, военный комиссар должен ходатайствовать перед министром обороны об отмене приказа о вашем призыве. если приказ не будет отменен, то вас могут пытаться откомандировать в часть и в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hubaks

 

Если нет желания служить, советую немедленно ехать в Москву для поступления в платную аспирантуру призывник.инфо. (Предварительно позвоните по телефону - см. раздел "Контакты" сайта).

 

Поиск других отсрочек продолжителен - либо успеют вручить предписание на убытие в часть, либо заведут уголовное дело за уклонение.

 

Проанализируйте свои шансы на другие отсрочки: Вы один у своих родителей-пенсионеров по возрасту (или инвалидов I, II группы)? Есть ли в Вашей семье люди, погибшие при исполнении обязанностей военной службы? Может Вы один воспитываете несовершеннолетнего брата, сестру, ребенка?

Если таких отсрочек нет, то - аспирантура или предприятие с бронью (последнее - до 01.01.2008).

 

Итак, в военкомат больше не ходить до получения Ф26 (документ, реаоизующий право на аспирантскую отсрочку).

Поступать в аспирантуру НЕМЕДЛЕННО.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш адрес в москве указан на сайте, перейти на который вы можете, кликнув на ссылку рядом с моей подписью. там телефоны и адреса. для визита в воскресенья обязательно необходимо записаться у секретаря, позвонив в офис на басманной. если есть возможность, вы можете подойти в субботу. постараемся вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон по которому с вами можно связаться, т.к. на сайте поле контакты пустое.

Thanks. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя история точь-в-точь такая. Только летом мне был опставлени диагноз - Полиостеоартроз...

Могу ли я сейчас потребовать повторного мед освидетельствования в военкомате? И если диагноза хватит, не пойти служить?

 

Я расписался под приказом, но мне сказали погулять недельку, пока товарищей с которыми поеду найдут (я дурак, первый пришел)...

 

Я сейчас хочу свой диагноз подтвердить (за недельку), и на медкомиссию.... Прокатит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовал вам срочно письменно обратиться на имя военного комиссара с требованием направить вас на медицинское освидетельствование. вместе с тем, здесь есть один неприятный момент: военный комиссар обязан вас направить на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную ВВК, которая и дасть свое заключение о вашей категории годности к военной службе. кроме того, если вы проживаете в москве или области, можете обратиться в один из наших офисов и мы поможем решить вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня конечно какой-то там полиостеоартроз... но без нарушения двигательных функций (почитал "список болезней")... Так что думаю, медкомиссия мне не поможет... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня конечно какой-то там полиостеоартроз... но без нарушения двигательных функций (почитал "список болезней")... Так что думаю, медкомиссия мне не поможет... :cry:
можешь попробовать подать в суд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...