Перейти к содержанию

привлекут ли к уголовной ответствености


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста не могут ли привлечь к уголовной ответственности если я во время отправки в армию лягу по своему желанию на операцию чтобы пропустить осений призыв.вк меня не направлял .операция не жизнено необходима -но повод(оссиметрия полбородка-гиперостоз.спиливают участок кости)в вк конечно пошумел военком и зав мед комисией мол опомнился призыв 2 декабря ложись и выписывайся до2 а там посмотрим .что то я им не верю так и загребут со свежим шрамом .а если пропущу может отсрочка какая будет после хирур.вмешательства.не расценят ли как уклонение -и в пракуратуру!сними связываться неохото:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю оснований для возбуждения дела не будет.

P.S.

Один знакомый тоже с помощью операции отсрочку получил. У него уже была повестка с вещами, но он решил, что пора от аппендикса избавляться и на операцию напросился. До следущего призыва ПК пришлось дать отсрочку

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как в законе написано после исезновения ува жительной причины (лежал в больнице) призывники являются в вк или обязаны явиться? в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому необходимо известить военкомат о причине неявки, чтобы не завели уголовное дело.Придёте к ним с выпиской об операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...