Перейти к содержанию

СПАСИБО


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность тем людям которые смогли собрать всю информацию по поводу призыва на одном сайте. Очень важно, что Вы постоянно делаете ссылки на статьи закона и сам закон у Вас представлен. Благодаря Вам я в августе иду получать военный билет.

Моя история проста и лаконична. Пройдя качественное обследование на 2ом курсе универа, я проанализировал свои болезни на пригодность к службе и в результате по одной из статей я должен быть не годен. В последующие три с половиной года я каждые пол года посещал своего врача, в основном приходил просто с конфетами поговорить о жизни и сделать запись в карточку о моем посещении. Дальше просто. Сходил в Военкомат, отдал справку, прошел доп обследование (у моего доктора), предоставил акт, получил воен билет. Когда я шел в военкомат, я знал по какому пункту прохожу, знал свои права и обязанности. Там со мной даже спорить не стали. (смысла не было). Я поверил в Ваше высказывание – не бывает здоровых людей, бывают плохо обследованные. Получить военник может каждый соблюдая несколько простых правил:

1. Полностью обследоваться.

2. Почитать список болезней и определить по каким Вы можете пройти.

3. Изучить законы связанные с призывом (я все нужное изучил за неделю)

И со спокойной душой идти в военкомат.

Удачи, и еще раз спасибо за сайт!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...