Перейти к содержанию

Не шлют повестку


Гость ivanpetrovich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация следующая - мне 19 но до сих пор повесток из военкомата не было. Т.е. я даже не стою на учете. Возможно, это из за того, что я довольно поздно получил паспорт - в 16 лет.

Не было повесток(ящики закрытые), ни звонков, тем более не было посещений участкового - соседи бы сообщили.

Мне нужно оформлять загранку, для этого надо осилить свой страх и дойти до военкомата. Какие у меня могут быт проблемы? Стоит ли обращаться в Вашу компанию или к юристу?

Я учусь, но в колледже после 11 классов. Проблемы со здоровьем есть и сильные, от аритмии, гипертонии, было подозрение на порок сердца в свое время, плюс лишний вес. Но справок особо нет, убегал из больниц - не приятно слушать, что все, завтра тебе каюк.

 

Очень надеюсь на ответы, хочу наконец разрулить эту ситуацию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после 15июля начинай решать вопрос с получением документа воинского учета в ВК и оформляй ЗП.

Тебе грозит штраф - 500руб за нарушение правил ВУ. На этом все неприятности с наказаниями закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть проблемы со здоровьем, то летом займись их оформлением в больничках... К осени будешь защищен "аурой и волшебством" от исцеляющих взоров военкоматовских врачей...а там,глядишь, и военник подарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...