Перейти к содержанию

Сделать военный билет


Гость Лопата

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне очень нужен военный билет. Ни за границу выехать, ни на права сдать не могу. Вот еще и при устройстве на работу потребовали. Подскажите, как можно его оформить в кратчайшие сроки. Понимаю, что скорее всего документ будет неофициальным (липовым), но мне это не важно. Главное в военкомат не появляться. Кто таким занимается или имел опыт покупки, отпишитесь. Кратко обо мне: рьяный уклонист (в военкомате появлялся пару раз, постоянно шлют повестки), серьезных заболеваний нет. Можно ли как-то сделать военный билет в такой ситуации, чтоб оказаться непригодным к службе? Спасибо за ответы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Призывнике» не делают военные билеты, а помогают получать их законно. Мы обследуем клиента на предмет заболеваний соответствующих категории годности «В» и сопровождаем при прохождении призывной комиссии. Добиваемся решения призывной комиссии – освободить от призыва и зачислить в Запас ВС РФ (одновременно военный комиссар присваивает звание – рядовой). Документом воинского учета рядового Запаса ВС РФ является военный билет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Анатолий, подскажите, пожалуйста... как именно можно к вам обратиться, для описанной выше попытке найти болезни с дальнейшим освобождением? Что для этого нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем проводить работу по освобождению от призыва, только с призывниками, живущими в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области. Однако гражданин сам, пользуясь нашими методиками, может освободиться от призыва. Для того, чтобы получить информацию о том, как Вы лично можете освободиться от призыва или уволиться с военной службы, нужно подойти к нам на консультацию. Консультация проводится в наших офисах на Невском пр., д. 16, (в Санкт-Петербурге) и на Никитском бульваре, д. 11/12 (в Москве). Вы можете записаться на приём по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 570-47-29 и (812) 314-22-74 или по телефонам в Москве (095) 290-43-60 и (095) 291-33-16, или подойти к нам без предварительной записи. Консультация состоит из разъяснения Вашей проблемы юристом, изучения медицинских сведений и определения наиболее оптимальной в Вашей ситуации методики работы. Консультация платная. Если Вы пожелаете, чтобы наши юристы вели Ваше дело и обеспечили предоставление освобождения от призыва или увольнения с военной службы в кратчайшие сроки, мы можем заключить договор, цена которого будет определяться исходя из достаточности медицинских оснований для предоставления освобождения, места Вашего проживания и специфики местной призывной комиссии, Вашего статуса на момент обращения (допризывник/призывник, в отношении которого не вынесено решение о призыве/ призывник, в отношении которого вынесено решение о призыве/военнослужащий), времени обращения (в «межпризывье» - дешевле).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно медицинское обследование вы делаете? Т.е. возможен ли следующий вариант - приехать в Москву (а мне 1500 км ехать), прообследоваться, и с выписками/диагнозами/результатами (ориентированными на местных врачей) и знанием к каким врачам идти и что говорить по месту жительства "нарабатывать" историю болезни? Это все при условии, что все имеющиеся хронические заболевания права на отсрочку не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная трата сил не целесообразна. Для врачей военкомата важен не только диагноз, содержащийся в медицинских документах, но и место где данное обследование проведено. Существует перечень медицинских учреждений обследующих призывников в конкретном субъекте РФ – этим медицинским учреждениям максимально доверяют в военкомате и в них же направляют для проверки диагноза (самый простой вариант – поликлиника по месту жительства). Вы с таким же успехом можете воспользоваться рекомендациями, полученными на медицинском форуме нашего сайта. Возможно, Вам придется проявить свои способности убеждать при общении с врачами, проводящими обследования.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинские вопросы задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Щелковский район - Московская область...могут возникнуть проблемы с обследованием у вас...Вот хочу воспользоваться вашими услугами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочу как нибуь сделать военный билет,кто может чем то помочь пишите [email]Sadovccm@rambler.ru[/email] московская область! буду рад любой помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsDav']Хочу как нибуь сделать военный билет,кто может чем то помочь пишите [email]Sadovccm@rambler.ru[/email] московская область! буду рад любой помощь[/QUOTE] Тут один художник очень хорошо рисует всякие официальные бумаженции. Только баксы вперед, как всегда в таких делах!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsDav']Хочу как нибуь сделать военный билет,кто может чем то помочь пишите [email]Sadovccm@rambler.ru[/email] московская область! буду рад любой помощь [/quote] Добрый день, приходите в ближайший офис СКА Призывник, лучше найдем законные варианты решения данной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...