Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!


Гость Денис Guf

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис Guf

Здравствуйте,возникла проблема!Поступил в колледж после 9 класса!Зимой 2007 года, учась в автомобильном колледже на 4 курсе,записался на курсы в УНиверситет им. Горячкина на отделение ИНПО(институт непрерывного проф. образования) по тому же профилю что и в колледже,отходил на эти курсы,и в апреле 2008 поступил в этот универ,так же параллельно учась на 4 курсе колледжа.Но как студент туда я не зачислен.Являюсь там слушателем,а по окончании колледжа,получив диплом и принеся его в универ,выйдет приказ о зачислении меня к ним!Уже почти полгода я там учусь,сдаю зачеты,скоро сессия)))ПРедоставит ли мне этот универ отсрочку от армии????На данный момент мне 19 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется не ВУЗом, а решением призывной комиссии на основании справки из ВУЗа.

 

Права на ВТОРУЮ отсрочку нет т.к. с 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку и ты ею сейчас пользуешься (обучение в колледже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

продолжающим непрерывное обучение по образовательной программе следующей ступени высшего профессионального образования в том же образовательном учреждении;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...