Перейти к содержанию

Какое заявление писать?


Рекомендуемые сообщения

Вкратце обрисую ситуацию, сменил фамилию, формально подлежу призыву, повестки не приходят, составил вот такое заявление :

" Исх. № 1 от __/__/2008.

Председателю призывной комиссии Ленинского района

625023, г. Тюмень, улица Рижская дом 78

От _________________________________

625026, г. Тюмень, улица _________________________

 

Прошу

1.В рамках проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

2. Руководствуясь статьей 72-б РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3.В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Ленинского района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

 

Описание приложений

 

1. Р-Заключение из муниципального консультативно-диагностического учреждения №11 по г. Тюмени

2. Справка от 23.01.2008 из областной клинической больницы №2

3. Заключение уролога ОКБ №2 из медицинской карты

"

Интересует правильно ли составлено заявление, и нужно ли писать ещё заявление на смену приписного всвязи со сменой фамилии, если нужно то дайте, пожалуйста, образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец то хороший, но у меня дело немного в другом, мне нужно ещё узнать нужно ли мне писать заявление в военкомат на смену приписного св-ва либо мне сразу выдадут военник на новую фамилию без смены приписного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...