Перейти к содержанию

Урология и инфекционные заболевания


pavelstruk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :yes2:

Начал проходить очередную мед. комиссию, предоставил терапевту заключение в котором диагностировано "Хроническая инфекция Эпштейн-Барр. Лимфоаденопатия", в дело вшили, но кат. он поставил А1 и акт не дали, собственно, вопросы:

1. Заключение датируется 08.09.2015 г., оно еще действительно?

2. Состою на учете в поликлинике по этому вопросу, в стационар не ложился, последний раз там был пару месяцев назад, выяснить что с моим заболеванием они до сих пор не могут - означает ли это, что я еще прохожу лечение? (различные назначения и лекарства терапевт в поликлинике прописывает)

P.S. надо взять выписку из амбулаторной карты для док-ва того, что я прохожу лечение?

3. Должен ли терапевт в военкомате принять данное заключение во внимание?

4. Есть на руках УЗИ со следующим заключением - эхопризнаки хр. простатита, хроническая задержка мочи (56,5 см) - с этим можно что-то требовать?

5. И узи щитовидки с таким диагнозом - "Эхопризнаки очаговой структуры в левой доле щитовидной железы" - ?

К 4 и 5 вопросам есть фото.

P.S. с диагнозом эпштейн-барр в военкомате гор. Якутск меня не взяли, сославшись на то, что необходимы дополнительные анализы крови и т.п., я их предоставить не успел т.к. призыв закончился :)

[ATTACH=CONFIG]175506[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]175507[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Заключение датируется 08.09.2015 г., оно еще действительно? ???-----в текущем призыве , нет!!!

 

P.S. надо взять выписку из амбулаторной карты для док-ва того, что я прохожу лечение???---да, надо........

 

3. Должен ли терапевт в военкомате принять данное заключение во внимание? ???---должен..........

 

эхопризнаки хр. простатита, хроническая задержка мочи (56,5 см) - с этим можно что-то требовать? ???----увы, нет........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...