Перейти к содержанию

Гипертнезия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В ноябре лежал в больнице.Поставили АГ 1 степени риск 2;малая аномалия сердца;ангиопатия сетчатки обоих глаз.

Врач в моем городе сказал готовься парень на весну пойдёшь(

Дали повестку на 26 мая.

Вопросы:1-Успеют ли меня забрать весной?

2-Обязаны ли отправить меня еще раз в больницу по гипертонии?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в моем городе сказал готовься парень на весну пойдёшь(

 

Если "врач" имел в виду ваш призыв и отправку к месту прохождения военной службы, то, возможно, что он погорячился.

С некоторых пор под артериальной гипертензией врачи понимают гипертоническую болезнь, при наличии которой в армии не служат на основании статьи 43 Расписания болезней.

Забрать в армию военкомат пытается всех и всегда, но всегда можно этому противостоять и не допустить отправку.

Не то, чтобы вас обязаны направить в стационар. Если вы уже были в стационаре и АГ уже подтверждена, вас вообщего-то обязаны списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "врач" имел в виду ваш призыв и отправку к месту прохождения военной службы, то, возможно, что он погорячился.

С некоторых пор под артериальной гипертензией врачи понимают гипертоническую болезнь, при наличии которой в армии не служат на основании статьи 43 Расписания болезней.

Забрать в армию военкомат пытается всех и всегда, но всегда можно этому противостоять и не допустить отправку.

Не то, чтобы вас обязаны направить в стационар. Если вы уже были в стационаре и АГ уже подтверждена, вас вообщего-то обязаны списать.

 

Терапевт сказал мне, что отсрочка мне дана на пол года из-за пролапса митрального клапана сердца.

Лежал в стационаре и там дали мне диагноз Артериальная гипертензия 1 степени риск 2.

Терапевт сказал что я годен и попал под статью 43(Г)...

Что подскажите делать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт сказал мне, что отсрочка мне дана на пол года из-за пролапса митрального клапана сердца.

Лежал в стационаре и там дали мне диагноз Артериальная гипертензия 1 степени риск 2.

Терапевт сказал что я годен и попал под статью 43(Г)...

Что подскажите делать?Спасибо.

 

43 статья это и есть ГБ, но при первом ее обнаружении ставят 48 статью (Г). По ней и дается отсрочка на пол года. Далее если ГБ подтвердится то должна быть присвоена категории В. Про что терапевт говорит не понятно.

Хотя терапевты и военкомы любят пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 статья это и есть ГБ, но при первом ее обнаружении ставят 48 статью (Г). По ней и дается отсрочка на пол года. Далее если ГБ подтвердится то должна быть присвоена категории В. Про что терапевт говорит не понятно.

Хотя терапевты и военкомы любят пугать.

 

Спасибо,значит буду воевать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках у вас какие документы?

Повестка? Или направлерие на доп обследование?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если уже вынесли решение о вашем призыве, затребуйте копию решения ПК. Обжалуйте через суд решение. Так вы выиграете время до след призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...