Перейти к содержанию

Заболевания, возникшие на фоне стресса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если я не туда пишу, то обязательно перенесу тему. Мой муж сейчас участвует в уголовном деле, где он потерпевший, его ударил капитан, в результате чего был получен травматический отит. Сейчас муж прикомандирован в другую часть, и мы всеми силами старались устроить перевод в родной город, т.к. я беременна и скоро рожать, муж очень переживал, что все это время был далеко от нас. Сейчас отит у него зажил. Он сейчас ходит в местную больницу с проблемами, по всей видимости возникшие на фоне стресса: дискенезия желчевыводящих путей и еще что-то с желудком, на счет него он проходит обследование. Я читала, что дискенезия заболевание психомоторного характера, и нередко провоцируется на фоне стресса. Так и что же теперь делать? Ведь и стол строгий очень при таком заболевании? И вылечат они от этого, а болячки вызванные стрессом продолжат появляться. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что же делать???----причин для развития ДЖВП большое множество и стресс здесь не в лидирующих позициях, также данной патологией страдает большой процент популяции.....так что , думаю вам в вашем положении не стоит переживать........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

диагноз поставили и все.???----так уж и всё??? , что даже рекомендаций не дали???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...