Перейти к содержанию

Распространенный остеохондроз (изменение высоты дисков C4-6, L4-5), полный спондилолистез.


dag05
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот фотографии описания по рентгену. Про полный спондилолистез почему-то в диагнозе не написано, хотя он очевиден (можно посмотреть на 1 стороне, смещение всех шейных позвонков). Судя по ст.66 расписания болезней, я ограниченно годен. Но нужно пояснение по поводу обращений к врачам. Спина и поясница болят давно, но я обращался к врачам по поводу плеча, которое болело из-за зажатого нерва в шее, исправил частный мануальщик. В поликлинике я 2 года ходил на процедуры, массаж и ничего не помогало. Всему виной травма, полученная в 13 лет (сбитый крестец), но мануальщик это тоже исправил и нигде зафиксировано не было. Смогу ли я получить военный билет?

 

[ATTACH=CONFIG]145871[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]145872[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я получить военный билет????----пока не вижу оснований для вынесения вам категории В!!! Советую обратиться в наш офис в Москве для более детального изучения вашей ситуации!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...