Перейти к содержанию

Могу ли получить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация,у меня мать одиночка,а так же является инвалидом 2й группы,я единственный ребенок в семье, т.е я единственный кормилец. ходили на комиссию в ВКК кроме как диагноза "хронический панкреотит с внешне-секреторной недостаточностью" и заключением

"рецедевирующие течение" является инвалидом второй группы бессрочно. Ни чего не написано.

 

Можете помочь с ответом имею ли я право на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфик, добрый день!

Для предоставления отсрочки по уходу недостаточно наличия инвалидности и отсутствия иных лиц, обязанных по закону осуществлять уход. Требуется заключение о необходимости постоянного ухода. При инвалидности 2 группы получить его затруднительно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже отвечал и могу повторить еще раз:

Максимум на что вы можете рассчитывать в этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфик, возможно у вас есть заболеваний, препятствующие прохождению военной службы. Как давно вы проходили врачебный скрининг?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне 22 года, работаю офицально-пришли с повесткой на работу. сходил на мед комиссию, получил повестку на отправку 18 декабря в часть. Жена скоро рожает, пособие получать не будет т.к. была безработная до беременности. Ей полагается ежемесячное пособие 9 тысяч как жене военнослужащего. Наши ежемесячные расходы без питания составляют около 7 тыс рублей, на руках у жены с ребенком остается около 2 000 рублей ( что ниже прожиточного минимума на 2.5 тыс рублей), на которые они с сыном никак не проживут.

хожу обратится в суд с иском на получение отсрочки до исполнения ребенку 2-3ёх лет.(хочу давить на то что матери с ребенком элементарно не на что будет жить) На сколько это реально, бывали ли в судебной практики подобные инциденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года, работаю офицально...

Посмотрите комментарий в соседней теме.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...