Перейти к содержанию

Обследование..


Рекомендуемые сообщения

После медкомиссии в военкомате окулист выставил категорию В (-6.5),но сказал что нужно подтвердить диагноз и выписал акт и направление в больницу.Там сначала намеряли точно так же,-6.5,но потом нужно было измерить снова,на этот раз с закапанными глазами.И тут вместо -6.5 оказалось -6...попытался убедить врача,что на службе никто ничего закапывать не будет,все без толку,в акт врач записал -6,завтра надо забирать его и нести в военком.

Теперь,собственно вопросы:

1)могу ли я потребовать в военкомате новый акт и отправиться с ним обследоваться еще раз,в другую больницу?

2)если в этой больнице я получу категорию В,признает ли ее военкомат?

3)и наконец,имеет ли смысл пройти повторное обследование?или там в любом случае так же закапают и выдадут тот же самый результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)могу ли я потребовать в военкомате новый акт и отправиться с ним обследоваться еще раз,в другую больницу? - потребовать конечно можно, только сейчас его вряд ли дадут

 

2)если в этой больнице я получу категорию В,признает ли ее военкомат? - военкомат признают только те диагнозы, которые получены по актам

 

3)и наконец,имеет ли смысл пройти повторное обследование? - нет, так как призыв практичеки закончился

или там в любом случае так же закапают и выдадут тот же самый результат? - осенью Вас повторно направят по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...