Перейти к содержанию

как опротестовать решение по акту


Рекомендуемые сообщения

Я был направлен в горбольницу №3 для акта исследования по поводу язвенной болезни. Там мне провели ФГДС и дали заключение гастрит. Для проверки точности я переделал ФГДС в областной больнице, где врач - эндоскопист, кмн, дал заключение рубцовая деформация ЛДПК 1 ст., косвенные признаки панкреатита. Что является доказательством у меня язвенной болезни в стадии ремиссии. С этим ФГДС я обратился с претензией к главному врачу горбольнице №3, который не отрицает факт ошибки устно, но вынес заключение оставить акт без измения. Теперь нужно ехать в военкомат с неправильным актом и каким то образом опротестовывать данный акт и просить повторное исследование, как это правильно сделать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете просить о назначении клинико-экспертной комиссии подав заявление на имя главврача.

Можете также подготовить мед. документы обратившись к независимым специалистам и просить направления на повторное доп. обследование.

Подав заявление на имя председателя ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете просить о назначении клинико-экспертной комиссии подав заявление на имя главврача.

Можете также подготовить мед. документы обратившись к независимым специалистам и просить направления на повторное доп. обследование.

Подав заявление на имя председателя ПК.

глав врача я просил направить меня на повторное проведение ФГДС, и получил отказ: у нас один эндоскопист. Он сам хотел договориться с председателем ВК, чтоб меня направили в областную больницу. Но председатель дал ответ: или опротестовываете свой акт сами или оставляете его без изменения, мы тут не лечим, а констатируем факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такое нередко бывает, в этом случае вам необходимо иметь документы подтверждающие наличие требуемого диагноза, не важно из какого, главное из лицензированного мед. учреждения и лучше из государственного. После завершения призыва, если вас призовут на ВС обжалуйте заключение врача и решение ПК в суд. Посредством судебной военно-врачебной экспертизы вы сможете доказать наличие диагноза, опровергнуть результаты акта и эксперты смогут поставить категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...