Перейти к содержанию

Ваши мысли.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Вообщем ситуация следующая:

 

Был отчислен в зимнюю сессию. В четверг проходил мед. комиссию по повестке, которую ещё в ноябре получал в универе. Вообщем у всех врачей как всегда годен оказался :D Но дело вот в чём. У меня с детства хождение во сне. Ранее обращался на мед. комисси, но не вносили никуда это, ибо не было проблем с этим, ну не мешало вообщем. Так вот, в этот раз сказал и мне дали направление на обследование в неврологический отдел моей поликлиники на стационарное обследование. Скажите, как мне себя вести там? Я имею ввиду, допустим, может мне там ещё и по депрессии начать косить? Пожаловаться доктору на головные боли, депрессию и тд. Подскажите правильное поведение и жалобы именно в этом направлении. Да и вообще другим советам буду очень рад! :)

 

P.S. По мере вопросов буду продолжать писать в этой теме. Кстати дали отсрочку до 19 числа вообщем пока ещё.

 

P.S.S. Ах да, ещё в детстве была постоянно проблема с щитовидкой. Потом как исполнилось 18 лет, якобы всё в "норме" стало. Может и в этом направлении копать? + есть повышенное немного давление и пролапс 1 степени.

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Ах да, ещё в детстве была постоянно проблема с щитовидкой. Потом как исполнилось 18 лет, якобы всё в "норме" стало. Может и в этом направлении копать? + есть повышенное немного давление и пролапс 1 степени.

Ну так обследуйся сдай анализы на гормоны, сделай УЗИ щитовидки.

Сделай суточный мониторинг давления и предоставь результаты.

Пролапс 1 степени дает лишь категорию Б4

А так гадать, что у тебя за заболевания никто не будет

По лунатизму не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Вообщем на данный момент ситуация следующая:

 

Месяц назад была операция на лице, липома. Удалили, всё нормально. Пришёл через неделю в районный военкомат, где посмотрев меня, врач сказала, что присудим тебе категорию "Г" пока, дала повестку на 25 июня в областной вк и сказала, что там всё поставят.

 

Прихожу я сегодня в областной вк, прохожу всех врачей, и тут выясняется, что я здоров у всех :D Хотя числюсь в ПНД (открыли там дело), психиатр областного военкома сказал пока писать тебе ничего не буду, реши все вопрсоы с ПНД сначала и почему-то поставил А1. Сказал потом с актами придёшь. По поводу операции все оригиналы с делом лежат (знаю, дурак, что не копии отдал). Далее вроде как признали годным к службе, но ничего не дали, ни повестки, ни ещё что-то. Районный врач из вк советует также идти писать жалобу.

 

Вопросы:

 

1) Как и где мне обжаловать лучше всего сейчас решение областного военкомата?

2) Можно ли обжаловать без копии решения, а лишь с повесткой о мед. освидетельствовании?

3) Могут ли меня сейчас забрать, если я на учёте в ПНД, хотя психиатр областной поставил А1?

4) Есть ли смысл сейчас пройти независимое мед. обследование и с этими результатами что-то делать?

5) Может быть есть смысл побегать до 15 июля, тем более что ничего не дали?

 

P.S. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как и где мне обжаловать лучше всего сейчас решение областного военкомата? - через суд

2) Можно ли обжаловать без копии решения, а лишь с повесткой о мед. освидетельствовании? - это вопрос на наш юридический форум

3) Могут ли меня сейчас забрать, если я на учёте в ПНД, хотя психиатр областной поставил А1? - могут, но это будет противозаконно

4) Есть ли смысл сейчас пройти независимое мед. обследование и с этими результатами что-то делать? - конечно

5) Может быть есть смысл побегать до 15 июля, тем более что ничего не дали? - такой вариант так же возможен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...