Перейти к содержанию

Как подтвердить нетрудоспособность безработному?


HeLDeR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Собственно судился с вк, за то что они выписали штраф за неявку по поевстке, хотя в этот период я болел, на что есть запись в медкарте, я предоставил в военкомат выписку из истории, что я болел с 7 по 21 декабря, и она должна была покрыть мои неявки 14 и 17 декабря по повесткам, но юрист выписал штраф на основании того что это не больничный, и не является уважительной причиной.

 

Судился с ними, в итоге суд признал действия ВК законными, несмотря на то что я предоставил справку о том что болел, суд сказал что даже если бы был больничный то всеравно бы оштрафовали, т.к. это не является уважительной причиной, т.к. уважительной причиной может быть только если ты в реанимации) а так соизволь явиться.

 

Болел я бронхитом, простудой, ангиной, и чем то еще:)

 

Собираюсь обжаловать решение суда, на чем обосновывать свой довод? какой медицинский документ может оправдать мою уважительную причину? Ведь выписки из истории недостаточно для этого... может можно попросить терапевта выписать какую то другую справку? в которой именно прописано что я был нетрудоспособен в эти дни? или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос на юридическом форуме пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос на юридическом форуме пожалуйста.

От туда, направили к вам) а вы опять к ним:)

 

Мне нужен документ который подтвердит мою нетрудоспособность, в виде справки или чего то еще)

У меня на руках есть обычная выписка из истории, но она не прохляла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...