Перейти к содержанию

снимки


aleh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того,что Вы снимок вверх ногами держите.Расчертить на мониторе по Чаклину естественно не получится,но визуально,сколиоза 2й степени,у Вас точно нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это "на пальцах" не объяснить.А чего рентгенолог думал,когда снимки отдавал?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больнице неохотно направляют на снимки для определения сколиоза, мне делали в положении стоя: прямо и сбоку, потому что искривление как влево вправо так и вперёд назад, сутулый, эти снимки на след неделе будут, у рентгенолога выходной на снимки лёжа врачи не отправляют вовсе, говорят только по направлению из вк. этот кое как сделали но в другом месте, но лёжа сбоку нестали. рентгенолог сказал что расчерчивать не будет. я хочу заранее знать есть что у меня или нет.

 

 

 

брата ещё чудней сколиоз второй степени стоя и лёжа, плоскостопие 2 и 3 степени на разных ногах соотвественно. это делалось до вк, в вк сказали что сколиоза нет, плоскостопия нет, на снимках ничего не вижу иди служить. вк недоверяю, вот и проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас снимки не расчерчены.А "сбоку" не надо,сколиоз,это фронтальная деформация с ротацией тел позвонков.А по кифозу,нужно иметь не менее 3й степени с признаками хронической дыхательной недостаточностью по рестриктивному типу 2й ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что 11градусов должно быть по Чаклину.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в статье 66 расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе",пункте в) фиксированный сколиоз 2й степени с углом не менее 11градусов по Чаклину.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...