Перейти к содержанию

Курилка. Козельская дивизия РВСН и в/ч 54055


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, не теряйтесь!!!!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем! Ура. народ подтягивается!!!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра 3 месяца как служим! Пусть оставшиеся 9 месяцев пролетят также быстро как эти 3.

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то, что дембель неизбежен!!!!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена_О, Спасибо,что сообщили о переезде!Добрый вечер всем!

http://gifr.ru/data/gifs/b/2/a/b2a83deb60.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

с 28.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на официальном сайте Козельской дивизии все сообщения спамят выражениями типа "всё будет хорошо", а архива сообщений нет, то, логичнее будет сюда копировать информацию. После той информации, которая нас всех шокировала и после спама, появились вот какие вообщения (смотрите дату написания):

 

04.09.12 Света

Разве будет врать мать?!Никакие они не \"Мальчики\",стыдитесь,это вы вырастили таких монстров.

Когда мой доживёт до дедов,я не буду его оправдывать ,если станет забивать беззащитных

Пусть в штрафбате послужат,там таких уродов хватает!

 

03.09.12 ,,,

А про \"ложные\" обвинения в прокуратуру скажу:

Вы только подумайте, как вы испортите жизнь мальчикам, которым сейчас из-за ваших неправдивых показаний светит срок!

ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не надо так односторонне оценивать ситуацию в БОРе.Потому что мой солдат не оправдывает тех,кого обвинили,но и про молодых нелестно отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена_О,И у вас и у нас сегодня уже 3 месяца!!!А по поводу гостевой,девчонки не ведитесь на ядовитые комментарии пишущих там всяких оль и свет!.Такие оли и светы всегда найдут ложку с дёгтем,и замарают всех и вся,к сожалению мир не без них.Их можно только пожалеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федька, Да, уже прошло 3 месяца. Еще 3 раза по 3 и сыночки будут дома! Поздравляю! Скоро первая сотка!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nel bel, Очень рада Вас снова видеть с нами!!! Как дела у Толика? у нас кипят солдатские дела...скорей бы дослужить...

 

Добавлено через 4 минуты

федька, вот на этот раз в гостевой кое-что написано правда...на ребят завели уголовные дела,а ведь им 25 октября на дембель...жалко родителей,которые сейчас приехали в Козельск(все без исключения),жалко ребят что нервы не выдержали.после года службы...

 

Добавлено через 7 минут

Девочки!!!Всех у кого какие даты,поздравляю от души,терпения и только терпения вам и вашим солдатикам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 4 минуты

федька, вот на этот раз в гостевой кое-что написано правда...на ребят завели уголовные дела,а ведь им 25 октября на дембель...жалко родителей,которые сейчас приехали в Козельск(все без исключения),жалко ребят что нервы не выдержали.после года службы...

Так все серьезно!? Господи!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена_О, федька, поздравляю с 1/4 пройденного пути:)

СПАСИБО!!! Спасибки сегодня уже кончились! Олли, что случилось в БОРе, из-за чего сыр-бор (напишите в личку, если знаете, если сможете и захотите).

 

Добавлено через 1 минуту

федька, уже дома или еще на даче загораем?

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена_О, На недельку уеду на дачу,есть дела недоделанные,сейчас не до загара,сплошные грибы.Всем только хороших и позитивных новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Козельской дивизии http://www.kozelsk.ru/diviziya/index_6.php?title=Гостевая

продолжаются обсуждения. Кто и что об этом думает?

 

Добавлено через 16 минут

Думаю, что опять заспамят информацию на сайте дивизии, поэтому скопировала (нужная или не нужная информация - это второй вопрос), пусть останется здесь :

 

05.09.12 Елена

хочу добавить, что в Гостевой никто из командования части НИКОГДА не пишет и даже не читает, к сожалению

 

05.09.12 Елена

Надежда! Вы сами-то понимаете что пишите?! зайдите в беседку Козельской дивизии и все поймете

 

05.09.12 Надежда

Как только негативная информация тут появляется, так жены офицеров и психологи части тут же начинают тут затыкать всем рот. Работа у них такая - только положительные отзывы. Елена - lien одна из них.

 

05.09.12 Елена

Алена! просто надо писать о том, что знаешь наверняка, а не слышала где-то и краем уха ( чем занимается Светик), а негатив был и будет, это АРМИЯ - самое бесправное время у парней ( к нашему сожалению)

 

05.09.12

Елена, вы что женужка какого-нибудь офицера? Чего это вы так стараетесь зачистить негативную инфу про дивизию

 

05.09.12 мать солдата

Света! ты определись, то \"Когда мой доживёт до дедов,я не буду его оправдывать ,если станет забивать беззащитных\", а потом пишешь \"Мой сын служит,никого не трогает,он молодой пока.

Я всегда его учила и буду учить ,что не нужно обижать слабых и беззащитных.

Это называется воспитание.\"

сама-то себя понимаешь?! а Оле только бы вякнуть!

 

05.09.12 Елена

Оля! если я и пишу, то пишу под своим именем (иногда не ставлю e-mail) и не надо ко мне причислять и \"тире\" и \"звезду\".

мне прятаться нечего и ерундой, как вы со Светой, не занимаюсь,чушину не порю...

какие вы настоящие матери?! БРЕД!

 

05.09.12 Ольга

елена мы хотябы матери,а вы кто,тире и звезда тоже непонятно заслонная!что касается нарушений то они есть и ненадо никого выгораживать,света-настоыщая мать и побольше таких матереЙ!ДА ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЕСЬ ВОИНСКИЙ СОСТАВ.В ЧАСТИ БЫЛИ СИСТИМАТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВ ВОЕНОСЛУЖАЩИХ,НО ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ КОМАНДЫВАНИЯ И ПРИВЕЛО К ПЕЧАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ,ОНИ ТО В КУСТЫ ,А РЕБЯТА МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО КАК МАТЕРИ БУДУТ ЗА ВСЕХ ОТДУВАТЬСЯ.ВИНОВАТЫ ОНИ ОДНОЗНАЧНО И ЗНАЮТ В ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

05.09.12 ***

никто НА пролоку не прыгал, а если вы не в курсе дела, то и нечего тут писать чушь

 

05.09.12 Светлана

Мой сын служит,никого не трогает,он молодой пока.

Я всегда его учила и буду учить ,что не нужно обижать слабых и беззащитных.

Это называется воспитание.

Если парни не садисты,а незаслуженно оклеветанные,

то прокуратура разберётся.А я вообще не в курсе истины,лишь выражаю своё мнение.

Но если человек прыгает на проволоку,понятно что доведён до отчаяния.

 

04.09.12 Cветлана

Моему сыну больше повезло.

Прокуратура разберётся,если офицерам не было дела.

 

 

04.09.12 Елена

Светлана! Вы свой вопрос задайте Свете, она и ее сын Вам ответят.....

 

04.09.12 Светлана

Как нужно издеваться над человеком,что б он через проволоку прыгал?!

Прокуратура разберётся.

 

04.09.12 Елена

я смотрю, а надрываетесь-то Вы, Светик!а как Вам-то в глаза посмотрят?!простит ли Вас нормальная мать за Вашего \"садиста\"? или Вас и Вашего садиста бог простит?! и не важно как пишется \"девчЕнки\" или \"девчОнки\", главное, чтобы было в армии меньше таких мамашь и их \"сынков\"

Удачи в жизни!

 

04.09.12 ,,,

Светлана, чей-то сын лежит в госпитале не из-за того что его избили, а из-за того, что парень хотел перепрыгнуть через проволоку на плацу и зацепился ногой,упал и головой ударился об плиту,потерял сознание,отвезли в госпиталь..

Я девушка, а не мать - так что мне, как я думаю, рассказывается больше и во всех подробностях, какая бы горькая правда не была...

Но того, что было здесь написано в реальности не было!

Естественно дедовщина присутствует, но не в такой форме

 

04.09.12 Света

Елена,это вашему сынку прибавляют срок службы?

Судя по тому как вы надрываетесь,то и спрашивать не надо!

А вы взгляните в глаза матери у которой сын с сотрясением в госпитале лежит,

попросите прощение за садиста,в церковь сходите,может бог его простит?!

Кстати \"девчЁнки\" пишется через О...

 

04.09.12 Елена

Света! вот такие отморозки так и вырастают, Ваш сын - в их числе, если Вы уже ему эти мысли внушаете

ПОЗОР такой (с позваления сказать) матери((((((

 

04.09.12 Света

Разве будет врать мать?!Никакие они не \"Мальчики\",стыдитесь,это вы вырастили таких монстров.

Когда мой доживёт до дедов,я не буду его оправдывать ,если станет забивать беззащитных

Пусть в штрафбате послужат,там таких уродов хватает!

 

03.09.12 ,,,

А про \"ложные\" обвинения в прокуратуру скажу:

Вы только подумайте, как вы испортите жизнь мальчикам, которым сейчас из-за ваших неправдивых показаний светит срок!

ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nel bel, Очень рада Вас снова видеть с нами!!!

спасибо!да я практически и не уходила -постоянно читаю курилку,только из ,,засады,,(с бука,как гость)...сын работает,об армии практически не вспоминает...

осенним совсем не много служить осталось,хотя сама знаю как тянется последний месяц.держитесь,девочки!скоро и ваши мальчишки будут дома

а весенним девочкам хочу сказать следущее(может и повторю чьи-то слова)-верьте только своим солдатам,а не тому что где-то (гостевую имею ввиду)пишут..на заборе тоже пишут...ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря 2012 (понедельник). День ракетных войск стратегического назначения. Москвички, предлагаю встретиться выпить рюмку кофейку (чаю) за наших мальчишек! Остальных ждем на форуме для он-лайн банкета! Пишу сейчас, а то время пройдет быстро! ЖДЕМС!

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 19 декабря, если не ошибаюсь, начинается отсчет 100 дней до весеннего приказа.

 

Добавлено через 4 минуты

Сегодня отправили посылку, не рассчитали немного с размером ящика... в итоге много всего получилось) еще вкусняшек докупали, чтобы всю заполнить. надеюсь, хоть что-то моему достанется, а нет, так и ладно, еще привезем, главное, что там письмо с фотографиями, которые он просил.

ДМБ 3.07.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...