Перейти к содержанию

артроз пр. коленного суст. 1 ст.


Андрей ААА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

в сентябре 2011 г. обследовал коленный сустав, анализ крови и рентген, который выявил начальный артроз.

в апреле 2012 г. от ВК сделал рентген:

небольшое сужение р.суст. щели все уровни мед. мыщелок, субхондральный остеосклероз (или что-то в этом роде остеохондроз там например) в зоне субхондральной пл-ки медиальн. мыщелка большеберцовой кости.

артроз пр. коленного суст. 1 ст. ниже 0,02 (размер щели я так понял)

Колено периодически несколько раз в год болит ограничивая моё движение, может вообще нога отнятся и идти не могу или утром падаю когда встаю с кровати, т.к. ногу вторую не чувствую.

В ВК, естественно, сказали что заболевание призывное. Но всё-таки направление к ортопеду выпросил.

Можно доказать что негодное заболевание для призыва и что ещё обследовать надо? (УЗИ, МРТ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возможен один вариант,если докажите нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах при пассивном положении конечности.И это должно быть отражено в Акте освидетельствования по направлению военкомата.В Вашем случае это маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае это маловероятно.

почему? акт мне дали, если ортопед заполнит и по градусам подойдёт к статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну.Если подойдет,поздравим Вас с получением военного билета.Только врядли.В военкомате каждый первый со сколиозом и плоскостопием,а каждый второй с артрозом коленных суставов.Только служат...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...