Перейти к содержанию

В приписном отсрочка до 2014, пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

В приписном вот такая запись.

Пришла повестка за которую я расписался. Мог ли я этого не делать учитывая запись в приписном ? Могу ли я забить на повестку, и при последующих тыкать в лицо записью в приписном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном вот такая запись.

Пришла повестка за которую я расписался. Мог ли я этого не делать учитывая запись в приписном ? Могу ли я забить на повестку, и при последующих тыкать в лицо записью в приписном ?

 

В окне автобуса поплыл еб*ный военкомат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать надо в протокол заседания призывной комиссии, которая тебе в своё время предоставила отсрочку по обучению. Его можно запросить в военкомате заявлением.

А как подписал, домой пришли и вручили повестку что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brainbat, Доброй ночи! Почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=117412

Если основанием указано "Уточнение документов воинского учета" - вызов правомерен.

Если основание иное - на страничках по указанной ссылке все объяснено.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подписал, домой пришли и вручили повестку что ли?

Именно так и вручили, ну я по дурости и расписался.

 

Добавлено через 5 минут

Прибытие в отдел ВК будет обязательным лишь по лично врученной повестке с формулировкой: "Для уточнения документов воинского учета".

Такой пометки у меня нету в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brainbat, От вызова "для прохождения медицинского освидетельствования" Вы защищены законом.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как призывники говорят "по дурости росписался",а Вы не имели права не росписываться.

Сходите по повестке да узнайте в чем проблема.

Может Вы отчислялись/переводились или еще чего и отсрочки уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как призывники говорят "по дурости росписался",а Вы не имели права не росписываться.

Я сам попал в ситуацию, когда в военкомате пытались вручить повестку на период действия отсрочки, я подписывать отказался и, видимо, понимая, что я в теме мне дали полупустой бланк повестки и никакого акта не составляли, так что попробовать отказаться имеет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать ? Если повторно придут что говорить ?

 

Добрый день! Как уже было указано выше, проведение мероприятий, связанных с призывом (в т.ч. мед. освидетельствование), в период действия отсрочки, незаконно. Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, чтобы дали правовую оценку действиям должностных лиц военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...