Перейти к содержанию

как то так


ezhic

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи))такая ситуация в 21 закончил универ начали слать повестки но я не ходил в военкомат .год назад пришли менты но меня дома не было и этого момента начали ходить то вк то участковй .жена открывает говорит в москве они повестку отдают иуходят.я нигде ни разу не расписывался.а за последнии дни через день ходят к родокам домой.

вопрос.что может быть если я не в какую не иду в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к Вашему ВК. И к Вашим близким, которые Вас подставляют, говоря, что Вы не по месту регистрации проживаете, а укатили в Москву.

Составят акт, что Вы не проживаете там, дадут подписать родным и будете долго песни следователю петь про "Север дальний".

То, что Вы лично в повестках не расписывались, безусловно, хорошо, но это не всё. Пусть близкие не говорят, что Вы куда-то надолго уехали.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был прописан у родителей, потом прописался в доме,в данный момент проживаю у жены .сначало пришли 2-3 повестки по прописке.потом где я был прописан у родителей,далее к жене начали приходить,сей час опять к родокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezhic, И что ? Политика должна быть одна. НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ПРОЖИВАЕШЬ. Уехал к друзьям на недельку. Ой да он 15 минут назад вышел. За хлебом пошёл, да застрял где-то. Вот основные фразы.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был прописан у родителей, потом прописался в доме,в данный момент проживаю у жены .сначало пришли 2-3 повестки по прописке.потом где я был прописан у родителей,далее к жене начали приходить,сей час опять к родокам

А лучше всего говорить, что уехал в командировку на пару месяцев. Вполне возможно отстанут на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...