Перейти к содержанию

гипермобильный синдром


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, врач поставил диагноз остеоартроз коленных суставов 1 стадии,комбинированное плоскостопие,на фоне гипермобильного синдрома нф1. Скажите каков шанс доказать в военкомате или на суде что гипермобильный синдром является системным заболеванием соеденительной ткани и попадает под пункт а статьи 64? я также могу заложить ногу за голову(при росте 183 и весе 97кг без всяких тренировок), это является доказательством гипермобильного синдрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к сожалению не относится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос,какое направление лучше развивать для освобождения.

1.добиваться чтоб в заключении было написано не гипермобильный синдром а системное заболевание соеденительной ткани(хондропатия например) и делать акцент на 64 статью пункт а

2. Или на 65 статью пункт б. пол года назад по рентгену ширина суставной шели была 5мм,в заключении деф артроз 1 стадии без нарушения функций. Сейчас по новому рентгену ширина суставной щели 4 мм.

 

если в заключении будет написано деф артроз с шириной суставной щели 4 мм и болевым синдромом то этого хватит или обязательно чтоб было установлено нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. лучше на системное заболевание

2. 2 мм должно быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, я пролежал в больнице на второй месяц с диагнозом: Менингокковая инфекция,менингококкемия, менингит. Средней-тяжелое течение. Осложнение: Инфекционно-аллергический полиартрит. Могут комиссовать с таким диагнозом?

 

Добавлено через 21 минуту

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, я пролежал в больнице на второй месяц с диагнозом: Менингокковая инфекция,менингококкемия, менингит. Средней-тяжелое течение. Осложнение: Инфекционно-аллергический полиартрит. Могут комиссовать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, насколько силен будет артрит. Если восстановитесь, то скорее всего останетесь служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...