Перейти к содержанию

нужно идти в военкомат за формой №7


Crechet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня скалиоз и плоскостопие, оба 1-2 степени ( а может и больше).

у врача был, сказали сходить в военкомат и взять справку №7 и далее уже буду действовать по обстановке.

острочка по учёбе до 1 июля. призыв - до 15 июля.

 

мне ведь обязаны выдать справку если заболевание осталось?

 

что мне можно подписывать в этом случае, а что нельзя(боюсь предложат что-то типа обязательсва придти 2 июля уже на прохождение освидетельствования(а так планировал 15 дней пожить не дома чтобы избежать повестки в руки))?

 

вправе ли они не выдавать справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте в ВК мед.документы подтверждающие наличие заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует ещё вот что - обязан ли я что-нибудь подписать чтобы получить это направление? то есть меня могут обязать явиться к окончание моей отсрочки, и не выдать справку, если я откажусь? или это не правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы откажетесь подписать повестку,то будет составлен соответствующий протокол.Повестка будет считаться врученной.Почти всегда, в ВК заранее вручается повестка на число после окончания действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...