Перейти к содержанию

Прокуратура


adbass
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня получил третью повестку ... приглашают для ознакомления. На ней красными буквами ручкой от руки написано что дело мое передано в прокуратуру... Ранее я получал две повестки, в первой никто не расписывался, но родственник получил ее на руки, и там что самое интересное , не стоят ни дата, ни время когда я должен явится ... вторая пришла на почтовый ящик ... подскажите , реально ли дело мое отправлено в прокуратуру, и может ли мне инкриминироваться уклонение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, куда конкретно вас вызывают для ознакомления и с чем?

Граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом на военную службу повестками под личную роспись. При этом повестки должны вручаться строго установленными в законе лицами. Более подробно об уклонении от призыва вы можете узнать ознакомившись с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно "предлагаю явится в отдел Военного комиссариата по ...ской области..по адресу... 28 марта к 9-00 в кабинет 16 для изучения (беседы) ".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего вернее, что никакой беседы не будет, а в отношении вас будут проводиться мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Если бы в отношении вас дело было бы передано в прокуратуру, то повестка вам пришла бы из прокуратуры, а не из военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Совершенно верно, в связи с недобором ВК идет на различные ухищрения, чтобы заманить призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...