Перейти к содержанию

Подскажите, что делать?


SAgeev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все понимают, что вопрос с армией, закончил универ, а тратить год не хочется, так как не вижу смысла терять его в пустую. Так как особо ничего нового я там узнать в принципе не могу.

 

А так, есть проблемы со здоровьем, а точнее с позвоночником, сделал рентгены, в заключении было написано вот это (фразы из заключения): правосторонняя латерофлексия в суставах головы,Правосторонее сколеозирование грудного отдела позвоночника с вершиной Th7,Дискоз(хондроз)в сегментах межпозвонковых дисков Th4-Th8,Формирование артроза в реберно-поперечных суставах Th9-Th10 с обеих сторон,Левосторонее сколеозирование поясничного отдела с вершиной на L5,Дистрофическое изменение поисничного отдела позвоночника.Дискоз(хондроз)в сегментах межпозвонковых дисков L3\L4\L5.зАДНЯЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L3\L4 до 3-4 мм.,Гиподинамия в сегментах C6-C7,Аномалия тропизма L5-S1 справа, периодическое онемение рук, усталость в ногах, также мой ортопед написал, что у меня двухсторонние шпоры. Также плоскостопие II степени (какое степени сейчас не знаю). Скажите, что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопедия-направление очень неблагоприятное.Скорее всего Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 66 или 68 расписания болезней.Все эти заболевания нуждаются в тщательной разработке,осуществить которую в рамках форума не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...