Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация!

Пару недель назад получил повестку от военкомата,начал проходить обследование,у меня выявили 4-е диагноза на желудок,это: Хронический гастрит,Эрозивный бульбит,Хронический панкриатит и 4 диагноз не могу прочесть что в бумагах написано. Я был направлен на 2-ух недельное стационарное лечение,в ходе которого и обнаружили эти болячки с желудком. 2-е недели выдавали таблетки и практически все. Через день после выпески пришел в военкомат и они меня записывают в армию на 5 декобря. Подскажите пожалуйста могут ли меня забирать с этими диагнозами в армию без отсрочек и полноценное лечение желудка? Военкомат говорит что 2 недели достаточно на лечение этих болезней. До этого по этим диагнозам отсрочек не было. А желудок постоянно болит,все бумаги и результаты у меня на руках,в военкомате есть ксерокопии диагнозов и направлений. Но они на все закрыв глаза,говорят что я здоров! Подскажите что можно сделать и могу ли я получить отсрочки по моим диагнозам? На 5-ое декобря я уже записан в команду. Подскажите что можно сделать? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста могут ли меня забирать с этими диагнозами в армию без отсрочек и полноценное лечение желудка?

Рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

На 5-ое декобря я уже записан в команду. Подскажите что можно сделать?

Воспользуйтесь своим законным правом и обжалуйте решение призывной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...