Перейти к содержанию

Служба после ВуС(военно учтн спец.)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я заканчиваю обучение по ВуС 404 (дальняя связь), учились почти 4 месяца. Направили на сие предприятие от воекомата соответственно.

Пара вопросов.

После окончания "ВуС", направляют ли в учебку, или сразу в часть? Если направляют в учебку то какой смысл обучения 4х месяцев? Чисто как гарантия рода войск:dontknow:

И ещё вопросец не по теме но всё же.

Так выходит что мне необходим "допуск" Nого уровня, ещё летом, узнав в военкомате про это, мне сказали мол придёшь по повестке (5 октября) там тебе на оформление допуска и поставим, однако, зная как наши военкоматы любят людей опрокидывать + допуск ставится не за 1 минуту как никрути, хочу спросить совета. Пойти ли сейчас допуск оформлять и капать им на мозги или лучше всё таки доверится родимым и спокойно прийти по повестке и там всё организуют?

Примного благодарен за грядущие ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения ВУСа могут и в учебку отправить спокойно. Случай знакомый.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы были заинтересованы, а именно в оформлении допуска и т.п. думаю бы еще в августе заставили явиться...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я заканчиваю обучение по ВуС 404 (дальняя связь), учились почти 4 месяца. Направили на сие предприятие от воекомата соответственно.

Пара вопросов.

После окончания "ВуС", направляют ли в учебку, или сразу в часть? Если направляют в учебку то какой смысл обучения 4х месяцев? Чисто как гарантия рода войск:dontknow:

И ещё вопросец не по теме но всё же.

Так выходит что мне необходим "допуск" Nого уровня, ещё летом, узнав в военкомате про это, мне сказали мол придёшь по повестке (5 октября) там тебе на оформление допуска и поставим, однако, зная как наши военкоматы любят людей опрокидывать + допуск ставится не за 1 минуту как никрути, хочу спросить совета. Пойти ли сейчас допуск оформлять и капать им на мозги или лучше всё таки доверится родимым и спокойно прийти по повестке и там всё организуют?

Примного благодарен за грядущие ответы!

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо обязательно как можно скорее посетить военный комиссариат и заполнить анкету по оформлению допуска. Так проверка на получение допуска требует время. И знайте, что это расширит Ваши возможности по службе и поможет стать специалистом связи допущенным к определенным секретам.

Согласен с Вами, что не всегда в военном комиссариате, получившие ВУС по направлению в школе РОСТО, уходят строго с командой где требуются эти специалисты. Поэтому на заседании призывной комиссии Вы должны четко высказать свою просьбу о назначении Вас в команду по полученному ВУС.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо всем за ответы/советы, особенно увж. Анатолию.

Ну а вообще нас всё время железно заверяют что идёте вы 100% по ВуС, ибо зачем мы на ваше обучение деньги тратим, выглядит такой ответ правдоподобным ибо раз деньги оторвали от сердца, куда же тепрь как не в связь=) Хотябардак никто не отменял.

Пойду тогда спрашивать их за допуск завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...