Перейти к содержанию

Правовые нормы


ДУЭшка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую рубрику задать вопрос, но надеюсь, что адвокаты должны знать ответ на поставленный вопрос....и очень надеюсь на ответ.

Мой сын служит и меня интересует....сколько раз подряд могут отдать приказ военнослужащему....стоять дневальным....трое суток без сна ( 1,5 часа сна в сутки- это тяжело даже бывалому солдату...а уж что говорить о новобранце). Я понимаю, что приказы командиров не обсуждаются, но надо понимать, что и человек не всесильный....даже при сильном желании выполнить приказ командира...могут быть нарушения, т.к. усталость организма не подвластна силе духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый военнослужащий должен заботиться о сохранении своего здоровья, не скрывать болезней. Поэтому при плохом самочувствии нужно обращаться в мед. пункт воинской части.

 

Количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...