Перейти к содержанию

Поставили уточнение 26 мая, хочу обжаловать


Рекомендуемые сообщения

12 мая ходил в военкомат сказали все нормально, здоров, пойдешь служить. дали категорию б3 и ПК сказал что проблемы только с недостаточным питанием, сколеозом и нефроптозом 1 степени по обоим сторонам и это не страшно. В январе делал МРТ пояснично-грудного отдела и вот результаты дорзанальная медиальная-парамедиальная грыжа диска L5/S1 размером 0,5 см распространяющаяся в правое межпозвонковое отверстие с касанием правого нервного корешка и компрессией прилежащих отделов дурального мешка. Признаки дистрофических изменений в телах позвонков. Они это во внимание вообще не взяли, все снимки принес, в больнице лежал укольчики делал, там приписали еще остеохондроз ПКОП и вертеброгенная люмбалгия к диагнозу помимо грыжи. Спина короче побаливает и частенько, но умеренно. Плюс ко всему этому 17 апреля вырезали аппендицит, вроде времени очень мало прошло - им параллельно. Единственное беспокоит, что попаду в армию согнусь там и не разогнусь, потому что никто там меня не будет спрашивать что у меня там болит или не болит. Вот хочу решить эту проблему и избежать своего присутсвия в армии. Не подскажете что делать, стоит ли это делать и каковы шансы? Спасибо за внимание.

 

С Уважением, Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите точные диагнозы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм!если вырезали аппендицит, то это, если мне не изменияет память, оперативное лечение.С этим минимум отсрочка на полгода.

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грыжа диска L5/S1 (0,5 см), остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, вертеброгенная люмбалгия, нефроптоз 1-2 степени, умеренно выраженный правосторонний сколиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
грыжа диска L5/S1 (0,5 см), остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, вертеброгенная люмбалгия,

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств.

 

умеренно выраженный правосторонний сколиоз

Должен быть 2 ст. - от 11 градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...