Перейти к содержанию

Собираюсь в армию, подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 28 июня у меня последний экзамен. Насколько я знаю призыв до 15 июля, но я слышал что до 1-го июля должны всех уже отправить. Успею ли я уйти в весенний призыв в армию? при этом я могу воспользоваться отсрочкой по перелому челюсти, и она закончится 21 июля, но осенью в армию совсем не хочется.

 

Учусь я в железнодорожном колледже, на специальность "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".

Невропатолог из-за сотрясений мозга поставил мне Б-2. При этом у меня 2-ой разряд по боевому самбо.

 

в какие войска меня могут взять с таким списком???

 

и подскажите пожалуйста чем занимается радиотехническая бригада в "Оперативно-стратегическом командование воздушно-космической обороны"

 

заранее спасибо)

dmb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай как я - приди в военкомат и объясни ситуацию

комиссию пройдешь заранее и в команду распределят - а с вещами сразу после экзамена и здравствуй армия если так не терпится

это увеличит шансы уйти летом, хотя ты и так вроде попадаешь легко в этот призыв

 

ЗЫ диплом твой после экзамена по доверенности могут получить родственники - эта канитель обычно тянется долго

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе особых проблем быть не должно, 2010rekrut все правильно написал.

 

Но лучше сходи сейчас в ВК и узнай до какого числа у тебя отсрочка. Во время отсрочки они даже при всем желании призвать тебя не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время отсрочки они даже при всем желании призвать тебя не смогут.

совершенно верно. у меня отсрочка до 30 июня, и как я только не просил забрать меня в армию, они напрочь отказывали, говорили либо отчисляйся, либо жди пока отсрочка кончится.:yes2:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши отказ от отсрочки как только получишь диплом - заберут

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диплом 24-го июля выдают

 

Ничего страшного, диплом может храниться в деканате ,а черезх 1 год ты сам его получиш или твои родственники могут его за тебя получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в какие войска меня могут взять?

 

Учусь я в железнодорожном колледже, на специальность "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".

Невропатолог из-за сотрясений мозга поставил мне Б-2. При этом у меня 2-ой разряд по боевому самбо.

dmb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож учусь в ЖД колледже, у нас в основном всех берут в ЖД войска

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Я прошел 2-е медкомиссии,дали повестку на 22,узнать в какую часть а 28 отправка.Служить буду в ВДВ. Подскажите пожалуйста,какие средние нормативы там ? И берет сразу дают или надо сдать экзамен как на КБ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadd1m, Кто Вас сказал, что будет служить в ВДВ? В Военкомате? Военкомат не входит в зону ответственности распределения призывников по частям, Вас просто рекомендовали в тот род войск и все, а остальное дело за купцом. Во всяком случае удачи

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку на 22 апреля,там написано для уточнения своей в/ч. Там будут купцы ? Допустим я хотел бы служить в ВВ СПН,тк дальше планирую идти по ветке мвд,есть шанс попасть туда? или лучше не выделываться и идти к купцу ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Я прошел 2-е медкомиссии,дали повестку на 22,узнать в какую часть а 28 отправка.Служить буду в ВДВ. Подскажите пожалуйста,какие средние нормативы там ? И берет сразу дают или надо сдать экзамен как на КБ ??

 

берет после первого прыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И берет сразу дают или надо сдать экзамен как на КБ ??

Берет в ВДВ является элементом формы. Никакие испытания и прыжки не предусмотрены законом для его получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие испытания и прыжки не предусмотрены законом для его получения.

Может просто традиции.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных частях по разному. Где-то сдают, где-то нет. Если сдают, то марш бросок в полной выкладке и прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдают, то марш бросок в полной выкладке и прыжок

Какой нафиг маршбросок? На кирзовые сапоги какое испытание существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг маршбросок? На кирзовые сапоги какое испытание существует?

 

Ты в ВДВ служил? С парашютом прыгал хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну много знакомых служили в ВДВ, никто никаких испытаний на этот элемент формы не сдавал... И хватит чепуху молоть...

Ну много всмысле около 5=))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в июне заканчиваю универ. Одногрупникам, кто решил пойти в армию и сходил в военкомат за повесткой, дали повестку на 30 июня.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще четверым из группы повестку на 1 июля дали, так что хоть на распределительном будет полегче.

ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски". :596:

 

http://img442.imageshack.us/img442/9510/bintik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaggy911, попадешь, мой боец защитился 28 июня диплом...до 30 июня ого у него была отсрочка, 1 июля его забрали в армейку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...