Перейти к содержанию

годен или нет?


dimasik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

где то в январе поставили диагноз гипертоническая болезнь 1ст 2 стадии риск 2 в военкомате дали направление на стационарное обследование в кардиологический диспансер.

недавно вернулся от туда

диагноз: основное заболевание. Артериальная гипертензия 2 ст. Пролапс митрального клапана, гемодинамически незначимый

сопутствующие заболевание Хр. гастродуонит, ремиссия МКБ. Микролиты обеих почек.

ангиопатия сетчатки 2 ст. обоих глаз

подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на признание мне категории "В" и получение военного билета на основе этого заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среднесуточная АД 150/100 мм.рт.ст 43ст категория годности В.

Что касаемо микролитов 72ст одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче;

 

одиночные (0,5 см и более) камни почек, мочеточников без нарушения выделительной функции почек;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по суточному монитору у меня Среднее дневное АД 145/92 мм рт ст, среднее ночное АД 122/75. Стабильное повышение САД во время бодрствония, эпизодическое повышение САЛД во время ночного сна. Стабильное повышение ДАД во время ночного сна (в соответствии коэффициентом нагрузок) Вариабельность АД в течение всего времени наблюдения в пределах нормальных значений. Максимальное АД 169/107 мм рт с ЧСС 119 уд мин во время обычных физ нагрузки без клинической симптоматики минимальное АД 98/61 ЧСС 51 во время ночного сна

 

если я правильно понимаю то по расписанию болезни мне признают категорию Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...