Перейти к содержанию

Проблемы с приписным


tretten

Рекомендуемые сообщения

Господа, ситуация такая:

у меня отсрочка до 01.07.10, полгода назад потерял приписное, восстановил, но там не сделали отметку о том что у меня отсрочка!

Теперь думаю, стоит ли сходить проставить эту отметку (на случай если понадобится где-нибудь подтвердить наличие отсрочки)? Или лучше не появляться там лишний раз?

Подскажите, как быть! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока советую не являться, так как вам сразу выдадут повестку на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока советую не являться, так как вам сразу выдадут повестку на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

 

Да, но разве они имеют права проводить какие-либо мероприятия при наличии отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать повестку имеют право. Да и на проведение прочих мероприятий - тоже. Т.к. отсрочка у Вас заканчивается в текущем призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не против попасть в армию на весенний призыв, тогда можно и пойти в ВК. Потому что 99,9% они сразу же выдадут повестку на мед.комиссию как можно раннюю.

Если хотите осенью пойти, то сейчас ни в коем случае идти не стоит. Да и так ли нужен этот приписной?

 

Добавлено через 4 минуты

По идее, по закону даже повестку на подпись они должны вручать только после окончания отсрочки. Но, они умудряются это делать даже когда призыв ещё не начался. И, кто раньше подписал повестку, тот раньше прошёл комиссию, того раньше и забрали.

Встречали разных: кому то, заканчивающему учиться, повестка и в июне не пришла, а кто-то уже в апреле-мае всю комиссию прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...