Перейти к содержанию

Как правильно пройти обследование?


Рекомендуемые сообщения

В апреле получу повестку на призыв. Остался месяц - хочу покопаться в организме, возможно есть что-то, что воспрепятствует службе. Уже забрал амбулаторную карту из поликлиники, на всякий случай буду держать на руках. Собираюсь на днях пойти в диагностический центр на обследование. Посоветуйте пожалуйста, с чего начать, к каким врачам обращаться, какие анализы/диагностики проходить, куда с ними идти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что приходит в голову:

У меня неправильная форма икр ног. У меня широкие полные ноги, широкие щиколотки. Сложно находиться стоя, дольше 2-3 часов. Всю жизнь освобожден был от бега на физкультуре в школе, к хирургу с болями в ногах обращался с 8 лет - записи в амбулаторной карте об этом есть. Из-за щиколоток редко подходит обувь, вечно сзади и на стопе мозоли. В воде ноги сводит часто... В расписании болезней натолкнулся на

Врожденные аномалии развития органов и систем:

а) со значительным нарушением функций;

б) с умеренным нарушением функций;

в) с незначительным нарушением функций;

пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с умеренным нарушением функций;

 

Можно ли мою болезнь класифицировать подобным образом? Какое обследование мне пройти, чтобы было документальное подтверждение... Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами к терапевту, хирургу, они подскажут что можно обследовать.По ногам будете годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...