Перейти к содержанию

аллергия


Гость дмитрий1234

Рекомендуемые сообщения

Гость дмитрий1234

здраствуйте проходил медкомисию в военкомате пока ждал результаты сходил сам в больницу к алергологу поставил диагназ носовое дыхание затруднено,общее состоение удолетворительно. Хронический аллергический круглогодичный ринит. Берет с этим в армию, можно будет прикрипить это обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно получить военный билет по этому направлению. Практически всегда будет приниматься решение о категории Б для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!!! У меня 2 вида аллергии:

1)На пыльцу - сильное покраснение и зуд глаз.

2)На грецкие орехи, фундук и на киви: от очень маленького кусочка (крошка) начинает очень сильно чесаться губы и горло изнутри, на губах появляются вздутия, зуд глаз, иногда тошнило.

Это входит в продукты солдатского рациона? Даёт моё заболевание отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грецкие орехи, фундук и на киви

 

Это входит в продукты солдатского рациона?

Очень сомневаюсь:))

Слышал вроде как аллергиков(на пыльцу) отправляют служить в сибирь, якутию на камчатку и тд... Мол там нечего не цветёт и аллергии не будет.

Самому интересно узнать так ли это?

З.ы аллергия на пыльцуи пищевая, проявляется в виде сыпи на теле.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигай в сторону астмы

Диагноз есть, пока не справку в ВК не принёс - возможно понадобится служба:( В ближайшее время будет действовать отсрочка по учёбе.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сейчас просто регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...