Перейти к содержанию

Хочу в армию но не берут что делать?


Рекомендуемые сообщения

Хочу служить в армии! Но проходя медкомиссию в сборном пункте (город Оренбург) было это в конце июня этого года, оказалось что у меня плоскостопие 3й степени и меня вернули обратно. Военный билет я ещё не получил. Думал тяга к армии пройдет, но меня наоборот туда всё сильнее тянет. Можно ли что ни будь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в вашем случае проблема решается только незаконным способом.

Если вы по сотоянию здоровья не подлежите призыву, служить вас направить не имеют право. Передайте привет моей бабушке она в Кувандыке живет)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие исправить в короткий срок не возможно. Поговорите с военкомом, я думаю он оценит такое рвение на службу и на плоскостопие просто закроют глаза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом, когда будете выть от боли в стопах после ежедневных пробежек, уже будет поздно. Ведь плоскостопие тем и чревато, сам мучаюсь, хоть на медкомиссии и не увидели у меня это заболевание и пришлось искать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если серьезная форма то могут быть осложнения,знал одного парнишу,адские боли были,его даже комиссовать хотели но он справился вытерпел,человек такое существо ко всему привыкает.А так плоскостопие в той или иной форме у всех есть)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а у меня уже в военном билете стоит категория "В- ограниченно годен к военной службе" говорят приходи если только война начнеться но мне уже 23 а не 18 как их уговорить взять меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже в военном билете стоит категория "В- ограниченно годен к военной службе" говорят приходи если только война начнеться но мне уже 23 а не 18 как их уговорить взять меня

 

Военкоматчики правы, даже если есть огромное желание служить ничего не получится с категорией В из запаса не призовут

Бюрократия-гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.(Бальзак Оноре де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали что парень готовился к армии с нач. школы тренился сильно ,пришло время и его забраковали в военкомате, сказали что плоскостопие так ему пришлось взятку давать чтобы его взяли,вот и получается,те кто хотят идти остаются на гражданке а кто не хочет сразу же забирают =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу служить в армии! Но проходя медкомиссию в сборном пункте (город Оренбург) было это в конце июня этого года, оказалось что у меня плоскостопие 3й степени и меня вернули обратно. Военный билет я ещё не получил. Думал тяга к армии пройдет, но меня наоборот туда всё сильнее тянет. Можно ли что ни будь сделать?

Уважаемый АLEX1991 ваше рвение отдать службу Родине безусловно заслуживает похвалы, но уверяю Вас армия - это далеко на романтика. Смиритесь...здоровье нужно беречь, а с вашими ногами служить просто нельзя.....Не допукайте того, что ваше желание может сделать вас инвалидом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста , если у меня военный билет на руках (дали его из-за астмы , но приступов почти не бывает) , то я могу пойти служить по собственному желанию? Я очень хочу в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , если у меня военный билет на руках (дали его из-за астмы , но приступов почти не бывает) , то я могу пойти служить по собственному желанию? Я очень хочу в армию.

 

Здравствуйте. Переосвидетельствование отменено. Можете поговорить с начальником отдела ВК, быть может он пойдёт вам на уступки, хотя и не обязан. Здесь почитайте: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мне рассказывали что парень готовился к армии с нач. школы тренился сильно ,пришло время и его забраковали в военкомате, сказали что плоскостопие так ему пришлось взятку давать чтобы его взяли,вот и получается,те кто хотят идти остаются на гражданке а кто не хочет сразу же забирают =\

 

Да, вот лично я тоже очень сильно хочу в армию!!! Но могут не взять по состоянию здоровья, не знаю что делать((( и правда хоть взятку давай!!!!

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик1994, сделайте временную регистрацию на территории иного ВК и быстренько там призовитесь, не афишируя болячки. Высока вероятность, что личное дело из старого ВК не придёт к моменту вынесения решения о призыве.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...