Перейти к содержанию

Служба для девушки по контракту


Гость ksyu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: насколько реально девушке пойти на службу по контракту, не имея высшего образования и находясь при этом на заочном обучении? (Если вообще реально :) ).

Учитывая тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35690&highlight=%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E0+%F1%EB%F3%E6%E1%E0+%EA%EE%ED%F2%F0%E0%EA%F2%F3 ,

"бумажная волокита" вполне устроит. И возможно ли выбирать регион "один из" при наличии нескольких вакантных мест в разных городах?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще узнать в военкомате.И достовернее. Вообще наверно реально. На должностях старшин и сержантов. Писанина в основном.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyu, идите лучше в ментовку. Получите вышку - дадут лейтенанта, в плане карьеры перспективнее, уволиться проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже большую часть канцелярской работы наверняка на наёмный персонал переведут. Но какой смысл-то? Работа аналогична секретарше, но зарплата ниже. Ну военные льготы, правда.. Если так форма нравится, то ментовка не многим хуже, зато не в пример интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну военные льготы, правда..

Вернее то, что от них осталось ))

 

Добавлено через 41 секунду

Если так форма нравится, то ментовка не многим хуже, зато не в пример интереснее.

 

+1. Карьерный рост там может быть не плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До декабря смысла нету. В 2010 - попробуйте. Но вряд ли. Тыл заменяется гражданским персоналом. На аппаратуру без доподготовки не посадят. Бумажки печатать - хватает народу. Только если "психологом" - скрашивать будни солдат-срочников милыми беседами о погоде :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я хочу служить по контракту в г.Балтийске в Плавсоставе подводных и надводных сил. Проживаю по временной регистрации в г.Санкт-Петербурге,сама из Карачаево-Черкесской Республики. Как и куда мне можно обратится по-моему вопросу? Подскажите,пожалуйста!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше никто ничего не подскажет?

 

Лучше курсы таможенные закончить и на таможню идти.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте! Я хочу служить по контракту в г.Балтийске в Плавсоставе подводных и надводных сил. Проживаю по временной регистрации в г.Санкт-Петербурге,сама из Карачаево-Черкесской Республики. Как и куда мне можно обратится по-моему вопросу? Подскажите,пожалуйста

 

Думаю, ничего у вас не получится. Обращаться надо в военкомат. Ну или в Управление БалтФлота. Поищите в Интеренете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться: у меня нет физической подготовки, спортом никогда не занималась, максимум зарядка по утрам. Это как-то может отразиться на отказ службы по контракту? Мне 23 года, образование средне-специальное художник-оформитель.

И ещё: мне сказали что на комиссии в военкомате будут спрашивать почему, зачем, кем я хочу служить в армии. Вот как мне отвечать, если я толком ничего не знаю? Я хочу зарабатывать деньги себе на жизнь и на жизнь ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастная Армия - мебельщик, художник -оформитель...... когда же профессионалы появятся??????????????

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если командир войсковой части заинтересован принять на службу по контракту, то по его ходатайству отдел военного комиссариата оформляет на Вас личное дело.

Поэтому самостоятельно узнавайте в строевых отделах войсковых частей имеются ли вакантные должности и если командир примет решение, то у Вас всё получится...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...