Перейти к содержанию

Берут ли с этим?


Рекомендуемые сообщения

на спондилограммах грудного отдела в 2х проекциях (стоя) форма и высота тел позвонков и м\п дисков в пределах нормы, костная структура обычная.

 

На спондилограммах отдела в2-х проекциях стоя определяется сглаженность лордоза, слабовыраженный склероз замыкательных пластинок тел позвонков, высота м\п дисков не изменена - начальные проявления остеохандроза. Видна грыжа Шморля нижней замыкательной пластинки тела L4.

Определяется правосторонний диспластический скалеоз 1 ст. угол 8 градусов.

БЕРУТ ЛИ С ЭТИМ В АРМИЮ?

 

До этого мне делали снимки в другой больнице у меня был скалеоз 2ст угол 12 градусов.

При сравнении снимков в прошлый раз у меня мерели от 2 позвонка а на новом с третьего, и даже прикладывая снимки друг к другу видно что позвоночник у меня еще больше искривился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажите 12 градусов т.е. 2 ст то вас не заберут..с 8 градусами вы годны т.к 1 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спондилограммах грудного отдела в 2х проекциях (стоя) форма и высота тел позвонков и м\п дисков в пределах нормы, костная структура обычная.

 

На спондилограммах отдела в2-х проекциях стоя определяется сглаженность лордоза, слабовыраженный склероз замыкательных пластинок тел позвонков, высота м\п дисков не изменена - начальные проявления остеохандроза. Видна грыжа Шморля нижней замыкательной пластинки тела L4.

Определяется правосторонний диспластический скалеоз 1 ст. угол 8 градусов.

БЕРУТ ЛИ С ЭТИМ В АРМИЮ?

 

До этого мне делали снимки в другой больнице у меня был скалеоз 2ст угол 12 градусов.

При сравнении снимков в прошлый раз у меня мерели от 2 позвонка а на новом с третьего, и даже прикладывая снимки друг к другу видно что позвоночник у меня еще больше искривился...

лучше повторит снимки. разница в углах достаточно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сколиоз 2 ст. был фиксированным, снимок лежа более 11 градусов!:yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...