Перейти к содержанию

повторное обеспечение в/с жильём реально?


Гость ковальчук

Рекомендуемые сообщения

Гость ковальчук

В 1999 году, имея в личной собственности 1-комн. квартиру, моей семье из 4-х человек по линии МО выделяется 2-х комн. кв. По квадратам порядок.Через год последнюю продаю по причине дислокации в другом населённом пункте в пределах Республики. Сегодня 1-комн.кв. 44 кв.м. В этом году рапорт на улучшение жилкомиссией части отклонён. Мотив-жильём по линии МО в/с и члены семьи обеспечиваются один раз. В судебном порядке есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1999 году, имея в личной собственности 1-комн. квартиру, моей семье из 4-х человек по линии МО выделяется 2-х комн. кв. По квадратам порядок.Через год последнюю продаю по причине дислокации в другом населённом пункте в пределах Республики. Сегодня 1-комн.кв. 44 кв.м. В этом году рапорт на улучшение жилкомиссией части отклонён. Мотив-жильём по линии МО в/с и члены семьи обеспечиваются один раз. В судебном порядке есть шанс?

По предоставленной Вами информации невозможно сделать однозначный вывод.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ковальчук

Я не юрист, но по-моему картинка довольно проста-после полного обеспечения жильём я ухудшил жилищные условия, продав часть этого жилья более 5 лет назад...Не поверю что в судебной практике такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, но по-моему картинка довольно проста-после полного обеспечения жильём я ухудшил жилищные условия, продав часть этого жилья более 5 лет назад...Не поверю что в судебной практике такое впервые.

Если Вы считаете, что всё так просто, то какой смысл советоваться. Ведь Вы продумали свои действия еще тогда, когда продали квартиру (1 квартира в 5 лет).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...