Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где то в апреле отчислили из универа, я забил на него (

что мне грозит за то что я не явился в ВК и не сказал что я отчислен в течении 2ух недель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они даже не приходили я подписал повестку на 2013 год когда оформлял отсрочку по обучению!!!,новых повесток еще не приходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока повестку не подписывал могут только административно наказать - штраф 500-1500р

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно советую начать думать как освободится от призыва - все время бегать тоже не выход

 

добавлено через 2 минуты

Поподробнее о Вашей ситуации Вам напишут юристы. Когда отчисляют из универа - в теч 1 нед информация поступает в ВК - скоро начнут Вас искать.Могут домой прийти к Вам лично и всучить и заставить подписать повеску

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бегаю, в армию идти готов, но зачем мне военкомат торопить? :)

 

Ну тогда проблем нет - гуляй пока повеска не придет(даже Вас не оштрафуют).Правильно не надо ни кого торопить

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам грозит штраф в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ от 100 до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бегаю, в армию идти готов, но зачем мне военкомат торопить? :)

 

"Золотые слова", :yes2: но меры предосторожности соблюдайте, т.к. военно-учетный стол ВУЗа скорее всего направил документы в военкомат о вашем отчислении...Думаю повестка придет, до конца призыва ещё 3 месяца...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желание можно и без 500р обойтись. Ведь наверняка срок давности истечет в момент когда ты придешь в военкомат и врятли они протокол зараннее составят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...