Перейти к содержанию

Перетонит и непроходимость кишечника


Гость климин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Полтора года назад ( 24.08.08) мне сделали две операции, перетонит, и непроходимость кишечника.

20.03.09. появилась небольшая шишка на шраме, который от второй опeрации (непроходимость кишечника) шишка выросла за пол дня, хирург разрезал шишку, там оказался гной, все прочистил.

В Военкоме я был в январе (2009г.), мне сказали, что может быть отсрочка только на год. Неужели со всеми операциями, и последствиями до сих пор, я могу быть годен? Так же я не пью воду из под крана, т.к. меня начинает тошнить и рвать. Но эти аргументы не убедили их в полной отсрочке от армии.

 

Еще у меня хроническое врастание ногтя на ноге большого пальца, второй раз удаляли лазером ноготь, сказали, что с таким врастанием не встречались, т.к. после первого удаления лазером ничего не должно было врости.

Скажите пожалуйста, могу ли я быть годен. Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы полностью восстановились поле операции, то Вы подлежите призыву и ничего тут не поделаешь. Какой у Вас диагноз на данный момент? Если он вообще есть..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что востановления у меня не наблюдаеться. Проблемы бывают со стулом, если я не правильно питаюсь, в рационе должны быть фрукты и овощи. Вода только бутылированная.

Возникновение гноя внутри шрама, врачи тоже не могут толком сказать что и почему и будет ли еще появляться.

какое же здесь восстановление?

Диагноза нет. Врачи говорят: "что еще бы после таких операций у вас не было проблем, это все нормально".

Но вероятность есть белого билета?

Спасибо заранее за ответ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ходил к хирургу, сказал что проблема в лигатуре. Что нужно удалять внутренний шов, иначе так и будут возникать гнойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да... Военкомат это все, скорее всего, не заинтересует. Можете рассчитывать только на отсрочку после операции по удалению лигатуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...