Перейти к содержанию

Важен ли паспорт и припесное кагда идёш на мед камисию


Гость Capric

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Если я утерял паспорт и припесное савсем не давно а идти в ваенкомат на мед камисию уже завтро что сомной будет будет ? И пройду я очередную камисию ( камисию проходил 5 лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рекомендую Вам написать заяввление в ВК о том, что в связи с тем, что Вы потеряли пеаспорт и приписное, Вы просите перенести дату явки в военный комиссариат. Заявление пишется на имя председателя призывной комиссии, замсестителя председателя призывной комиссии и подать его в канцелярию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто небуть знает на сколько может быть перенесена моя явка ? (Мне до 27. два месеца осталось хотелось бы пропустить этот призыв!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мне до 27. два месеца осталось хотелось бы пропустить этот призыв!)

 

Возьмите больничный . И никуда больше не ходите, если не хотите оказаться в армии. Если призовут до 27, то служить полный срок, даже если 27 исполнится в части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим но на маей работе взять больничный на один месяц проблема темболее я здоров.

В принципе больничный можно взять только для военкомата через работу его не проводить и продолжать дальше работать как ни в чём не бывало.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважительные причины неявки по повестке см. в ст. 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Вместе с тем ЛЮБОЕ решение призывной комиссии может быть оспорено, а его сполнение приостановлено ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...