Перейти к содержанию

Какая польза форуму от Маршала


Аццкий_Призывник

Какая польза форуму от Маршала  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая польза форуму от Маршала

    • От Маршала никакой пользы на форуме
      4
    • От Маршала абсолюьно никакой пользы на форуме
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

От Маршала никакой пользы на форуме.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Маршала никакой пользы на форуме.

Невидимка ты глупое создание которое с 3 классами образования не видит разницу в цифрах! Если тебе цифра 300 за 1.5 месяца моего существования на форуме не о чём не говорит? То иди учи и зубри математику сынок)))

Тебе до меня ещё рости надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимка ты глупое создание которое с 3 классами образования не видит разницу в цифрах! Если тебе цифра 300 за 1.5 месяца моего существования на форуме не о чём не говорит? То иди учи и зубри математику сынок)))

Тебе до меня ещё рости надо)))

Вы про что сейчас?

 

Если про благодарности то вот учитесь как растити быстро надо:biggrin:: http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=23399

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельники,трусы и флудеры голосуют против меня)))

Посмотрите правде в глаза! Если считать умеете?)))И сравните мою цифру 300 с вашими цифрами 101 и.т.д)))

Ну а то что вы голосуете против меня так это ещё лишний раз подтверждает что я для вас "Авторитет"))) и не зря помогаю призывникам и мешаю тем самым вам заниматься флудом и рассказыванием всяких небылиц)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПОМНИТЬ ДЕМОНСШИКУ ЧТОБЫ КУПИЛ ОЧКИ))))

А ВАМ РЕБЯТА СОВЕТ ДРУЖЕСКИЙ: УЧИТЕ МАТЕМАТИКУ)))) И СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ,ЕСЛИ У ВАС НА ЭТО УМА ХВАТИТ?)))

СПАСИБО ЗА ТЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельники,трусы и флудеры голосуют против меня)))

Посмотрите правде в глаза! Если считать умеете?)))И сравните мою цифру 300 с вашими цифрами 101 и.т.д)))

Ну а то что вы голосуете против меня так это ещё лишний раз подтверждает что я для вас "Авторитет"))) и не зря помогаю призывникам и мешаю тем самым вам заниматься флудом и рассказыванием всяких небылиц)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПОМНИТЬ ДЕМОНСШИКУ ЧТОБЫ КУПИЛ ОЧКИ))))

А ВАМ РЕБЯТА СОВЕТ ДРУЖЕСКИЙ: УЧИТЕ МАТЕМАТИКУ)))) И СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ,ЕСЛИ У ВАС НА ЭТО УМА ХВАТИТ?)))

СПАСИБО ЗА ТЕМУ!

Ну я могу только одно сказать хреновый из вас математик маршал хреновый.:ditsch:

 

Если уж судить о проценте полезных сообщений, то у пользователя невидимка он выше чем у вас:ditsch:не верите сами посчитайте:

невидимка

Сообщения: 767

Сказал "Спасибо": 28

Сказали "Спасибо" 101 раз(а) в 97 сообщении

 

Итого 101 делим на 767 получаем 0,13

 

Маршал

Сообщения: 2,498

Сказал "Спасибо": 124

Сказали "Спасибо" 324 раз(а) в 178 сообщении

 

Итого 2498 делим на 324 получаем 0,12

 

Как видите с математической точки зрения пребывание на форуме пользователя невидимка не намного но полезнее пребывания на форуме пользователя маршала так как флуда в его сообщениях меньше, а полезных сообщений больше.

 

ПС: А вообще вы мне сейчас вот этого пользователя напомнили http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=3291 он тоже всегда своими благодарностями хвастался и сколько не объясняли ему что фигня это всё не по этому показателю надо о полезности пользователя судить так до него это и не дошло. Вот возьмём к примеру я, Аццкий Призывник и полковник да и наставим пользователю невидимка спасибо в каждом сообщении ну и что полезность его от этого увеличится что ли? Бред. И вообще Маршал начинайте взрослеть и переставайте орать на весь форум, что у вас самая большая пиписька этим вы только смех вызываете.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ нее, полезных там только примерно 498, остальное анекдоты..

Смотрим сюда и охреневаем от количества спасибо.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО от военных (и вообще - служивших) на форуме может быть очень много пользы.

Причем максимум полезной информации призывникам могут дать:

1. сотрудники военкоматов;

2. те, кто отслужил в армии солдатами.

 

Главное, чтобы они:

1. не занимались пропагандой военной службы и правдиво отвечали на все вопросы;

2. не допускали со своей стороны критики в адрес других участников за то, что те не служили и не собираются служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonshik, а если вычесть туеву хучу благодарностей маршалу в курилке и т.п., то статистика еще краше будет:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимка ты глупое создание которое с 3 классами образования не видит разницу в цифрах! Если тебе цифра 300 за 1.5 месяца моего существования на форуме не о чём не говорит? То иди учи и зубри математику сынок)))

Тебе до меня ещё рости надо)))

 

:bubu:

 

жжошь.

заметь, ты начал первым.

 

е:censored:нем по Маршалу!

 

а на тему цифр, мне больше цифра в 2к+ твоих постов говорит. флудерастик...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО от военных (и вообще - служивших) на форуме может быть очень много пользы.

Причем максимум полезной информации призывникам могут дать:

1. сотрудники военкоматов;

2. те, кто отслужил в армии солдатами.

служивых сдесь 1-2человека на весь форум:imho: а сотрудников военкоматов вроде нету тут....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служивых сдесь 1-2человека на весь форум:imho: а сотрудников военкоматов вроде нету тут....

 

А я...........?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то что вы голосуете против меня так это ещё лишний раз подтверждает что я для вас "Авторитет")))

 

то есть, когда ты создал тему "польза от аццкого_призывника на форуме", ты этим хотел высказать мне благодарность и подчеркнуть мой авторитет?:biggrin: оО биг спс куйле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonshik, а если вычесть туеву хучу благодарностей маршалу в курилке и т.п., то статистика еще краше будет:)
Невидимка вот в этом всё и дело что все тупые бездельники форума флудят в курилке,так как на большее,а именно помогать призывникам,вы не способны из-за полного отсутствия у вас знаний и интелекта!))))

А мне в курилке делать нечего и поэтому я помогал призывникам где меня они и поблагодарили 270 раз за 1 месяц существования этой темы!

А вот что касается анекдотов? Так это не срач как у вас господа,а согласно теме и для поднятия статуса!

А спасибо 270 раз мне поставили только в моей теме и не в курилке,а в разделе общие вопросы призывников!

И 270 раз за 1 месяц- это рекорд форума среди обычных пользователей!

Так что ребята-сынки вам ещё до меня далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я...........?

 

а у вас в профиле:

Армия: служу
так что ненадо тут...:imho: хотя может вы 2-ой человек служивый...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в профиле: так что ненадо тут...:imho: хотя может вы 2-ой человек служивый...:biggrin:

 

C логикой не поспоришь!)))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковника, его не поймешь, он то служит, то скрывается... как в анекдоте, про виртуально и реально:-)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, только не забывай, твои 300 - набитые, когда твои приспешники тебе эти самые спасибо штамповали. в отличие от моей соточки, где больше 90% - разные пользователи.

 

и потом, ты старшина все таки или подполковник?)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковника, его не поймешь, он то служит, то скрывается... как в анекдоте, про виртуально и реально:-)

 

спасибо друг сердешный, служу.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...