Перейти к содержанию

Прошёл мед.комиссию - не понравилось! Как оспорить ?


Рекомендуемые сообщения

Прошёл мед.комиссию во время действия отсрочки (видимо это они не законно мне повестку на неё дали)... вобщем прошёл её и поставили мне Б-4 !!! Как можно\нужно взять у них направление на доп.обследование чтобы выявить болезни на группу "В" ?????

 

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ!

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать человеку направление или нет решает врач заставить его вы не как не сможете, это право врача.

Если вы уже прошли мед. комисию с вами никто мучаться не будет и темболее давать вам направление на доп. обследование.

Подавайте в суд только так вы сможете доказат, что у вас категория годности В.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать человеку направление или нет решает врач заставить его вы не как не сможете, это право врача.

Если вы уже прошли мед. комисию с вами никто мучаться не будет и темболее давать вам направление на доп. обследование.

Подавайте в суд только так вы сможете доказат, что у вас категория годности В.

А если я допустим во время летнего призыва совершенно случайно не получу повестку на отправку непосредственно на место службы... то во время осеннего призыва я сново буду проходить мед.комиссию? (и там уже предоставлю результаты новых обследований подтверждающих "В")... возможно так?

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я допустим во время летнего призыва совершенно случайно не получу повестку на отправку непосредственно на место службы... то во время осеннего призыва я сново буду проходить мед.комиссию? (и там уже предоставлю результаты новых обследований подтверждающих "В")... возможно так?

 

А КАК ВЫ СЧитаете когда будет легче и без нервяков????

Сейчас, когда есть отсрочка, или когда смогут просто кинуть в эшелон и ищи-свещи???

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ.

В СУД надо подавать.

И почему все считают что акты-это самоцель???

Ну дали мне акты, там просто урезают и все.

Готовьтесь к любым мерам, если считаете что ВЫ правы...

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...