Перейти к содержанию

прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Вообщем история такая: пришол в военкомат проходить медкомисию, думал признают негодным к службе по проблеме "заикание", но проходя мед комисию нервничал и говарить можно сказать почти немог вообще и когда дело дошло до логопеда я прочитал то что он мне сказал, и написал точто средняя степень заикания. Но как так может быть средняя степень заикания если я это предложение из пару слов читал минуты полторы?

 

Прошол мед комиссию, в конце когда нада говарить Ф.И.О год рождения и т.д я ему сказал толька сваю фамилию все остальное он сказал за меня. Выдал мне направление в больницу по месту жительства по диагнозу: "Недостаточность питания" О_о

 

Хотел бы спросить: меня в больнице будут обследовать толька по этому диагнозу или полное обследование будет, или можно в этом "АКТЕ обследования состояния здоровья" приписать какиенить другие диагнозы?

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем болезни у меня ещё вот какие, но я необследовался ещё.

 

Примерно лет в 12 сорвал (сейчас 18), потянул или зажало нерв в позвоночнике, сейчас при поднятии тяжолого веса начинаеться острая боль в области поясницы, болит дня 3 - 4.

 

После флюрографического кабинета начали болеть легкие, сначала были боли при выдохе, теперь при выдохе нечего не чувствую, но каждые час - полтора боли в левой стороне груди.

 

Тоже примерно с 12 лет при том как встаю со стула, дивана и т.д начинаеться кружиться голова, темнеет в глазах, вообщем когда нагнусь немнога отускает.

 

Примерно с год появились какието шрамы на спине :) вот думаю откудова они моглибы взяться :)

 

Вот помоему все описал, если что нетак прошу прощения :)

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня приблизительно такие же диагнозы, но вот логопеда в моем военкомате нету (если память мне не изменяет) и когда начинаю нервничать то толком сказать ни чего не могу, также боли в спине и головокружения, и мне сказали что я годен с ограничениями=\\\ :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с год появились какието шрамы на спине :) вот думаю откудова они моглибы взяться :)

 

У меня тоже есть какие то полосы, врачи сказали, что это от того, что поднимал тяжелое не по возрасту, т.е. рано стал заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть какие то полосы, врачи сказали, что это от того, что поднимал тяжелое не по возрасту, т.е. рано стал заниматься.

 

Не ну как так сорвал спину в 12 лет а полосы появились толька год назад?

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня приблизительно такие же диагнозы, но вот логопеда в моем военкомате нету (если память мне не изменяет) и когда начинаю нервничать то толком сказать ни чего не могу, также боли в спине и головокружения, и мне сказали что я годен с ограничениями=\\\ :shocking:

 

ну так взяли тебя в армию или что ты сделал?

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как так сорвал спину в 12 лет а полосы появились толька год назад?

 

У тебя то хоть причина - сорвал спину, а я так вообще не понял, откуда они у меня взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русич, а ты годен на службу или уже отслужил или тебя невзяли по какойто причине?

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане был годен, в России не знаю, скорее всего тоже, в ВК ещё не появлялся, т.к доучиваюсь в КЗ.

А насчёт спины (про поолосы) это в кз при мед обследовании врачи в вк сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, наверное можно и заболеть, принести больничный. Как на этот счёт считают разбирающиеся в этих делах люди с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже где то было кажись про это, написано, что можно принести больничный и отправка приостанавливается, но боюсь напутать, хотя это и логично больной ведь человек куда может ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое комплексное лечение подразумевается не то что я в больнице лежу, а то что мне прописали уколы, лфк, физитерапию, массаж и бассейн но когда это лечение закончится ничего не написано и я езжу в диспансер всего 3 раза в неделю....

может ты мне ответишь, дадут мне отсрчку если я или кто то из моих близких отвезет эту справку, в которой написано что я нахожусь на лечени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть больничный, т.е. там, где написано, что ты временно не трудоспособен и находишься на лечении, то скорее всего отправку приостановят.

Ну, ты знаешь, я ведь сам же такой же призывник и в этих делах не очень разбираюсь, хотя и читаю форумы про это учусь, готовлюсь , и поэтому лучше спросить уже тех, кто прошел всё это.

Но моё мнение, что неси больничный и никуда не отправят, пока не вылечишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, была бы армия как санаторий (или хотя бы как заграницей, по желанию так сказать), то проблем бы у военкомата ни каких не было с призывниками, к ним бы толпами ходили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет отсрочки по болезни это да, можно так делать мне в военкомате сказали, но как потом сразу забирают или делают отсрочку на 6 месяцев я незнаю.

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winset

У тебя куча болезней, сделай независимое комплексное обследование на предмет соответствия твоих заболеваний категории В (в мирное время не годен).

Вооружившись результатами обследования иди в военкомат.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...