Перейти к содержанию

отсрочка при поступлении в магистратуру


nikita55

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. после школы поступил в институт получил отсрочку на первом курсе и тут же отчислился. в этот же год поступил в другой ВУЗ отсрочку не получал в военкомате не был и повесток не получал. в этом году закончи институт и поступил в магистратуру. положена мне отсрочка по магистратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка по магистратуре не зависит от наличия или отсутствия отсрочки по бакалавриату. Главное условие - поступление на магистратуру в год окончания бакалавриата.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть то что до этого гулял неизвестно где это ничего страшного?

 

Могут к административной ответственности привлечь за то, что не сообщали о поступлении в ВУЗ и получении высшего образования - штраф 500 руб.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если бы я сообщил меня бы забрали в армию

 

Сообщать можно и почтой. В дальнейшем все нарушения правил воинского учёта могут быть использованы против вас после окончания отсрочки по магистратуре, если будете продолжать в том же духе.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...