Перейти к содержанию

Атопический дерматит, как получить отсрочку в моей ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На данный момент мне подтвердили диагноз только 1 раз в ноябре 2014 в КВД, лежал две недели на стационарном лечении Атопический дерматит, 3 возрастной период, лихеноидная форма, активность 2

Мой военкомат дал мне отсрочку В и для подтверждения меня направили в краевой военкомат. Там врач не согласился с диагнозом, и мне дали Г. 1 апреля меня вновь призвали на призывную комиссию и снова направили в больницу на обследование с заполнением акта. На данный момент у меня практически нет высыпаний.Я практически уверен, что с таким состоянием мне напишут, что высыпаний нет (у меня реакция строго на минусовую температуру, сейчас уже почти месяц стабильный плюс).

Я каким то образом имею право потребовать отсрочку на основании того первого обследования, даже если мне и сейчас не подтвердят и напишут ремиссию? Я не совсем понимаю, что мне сейчас делать и на что надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит поискать другие заболевания?

Или принести документы от дерматолога, где проблема описана и лечение назначено по поводу атопического дерматита.

Призвать на законных основаниях могут только когда проявлений не было более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит поискать другие заболевания?

Или принести документы от дерматолога, где проблема описана и лечение назначено по поводу атопического дерматита.

Призвать на законных основаниях могут только когда проявлений не было более 5 лет.

По всем остальным критериям, вроде как я здоров.

Из документов, где всё описано (диагноз и т.п.) и было лечение, только от ноября 2014 года, был на стационарном лечении две недели в КВД. Городской военкомат дал В, краевой дал Г. Теперь опять к врачу с актом отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...