Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помочь советом.

В 2008 году я поступил в СПб в университет. Сам я из Ленобласти. Летом того же года мой местный военкомат послал меня на обследование в кожный диспансер на две недели и после него мне выдали приписное с В категорией. На тот момент мне было еще 17 лет (день рождения в сентябре). Затем я поступил в университет, меня перевели в другое отделение ВК в СПб и дали отсрочку на время учебы. На 3 курсе мне пришлось забросить учебу. С тех пор живу и работаю в СПб, никаких повесток по месту прописки не приходило.

Сейчас хочу восстановиться в университете на заочное и встал острый вопрос по получению отсрочки. В адекватном переосвидетельствовании поставленного в 2008г. диагноза я сомневаюсь, а хотелось бы знать наверняка.

Возможно ли получить отсрочку на основании старого заключения?

И можно ли провести до военкомата у вас или где либо еще мед. осмотр, подтверждающий актуальность моего диагноза и сколько это примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу помочь советом.

В 2008 году я поступил в СПб в университет. Сам я из Ленобласти. Летом того же года мой местный военкомат послал меня на обследование в кожный диспансер на две недели и после него мне выдали приписное с В категорией. На тот момент мне было еще 17 лет (день рождения в сентябре). Затем я поступил в университет, меня перевели в другое отделение ВК в СПб и дали отсрочку на время учебы. На 3 курсе мне пришлось забросить учебу. С тех пор живу и работаю в СПб, никаких повесток по месту прописки не приходило.

Сейчас хочу восстановиться в университете на заочное и встал острый вопрос по получению отсрочки. В адекватном переосвидетельствовании поставленного в 2008г. диагноза я сомневаюсь, а хотелось бы знать наверняка.

Возможно ли получить отсрочку на основании старого заключения?

И можно ли провести до военкомата у вас или где либо еще мед. осмотр, подтверждающий актуальность моего диагноза и сколько это примерно будет стоить?[/quote

Здравствуйте!

Если Вам предоставляли отсрочу решением ПК,то по данному основанию ее Вы утратили.

У нас работают специалисты в области военно-врачебной экспертизы,так что приходите,поможем.Что касается стоимости услуг,это обсуждается на очной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leb90, добрый день!

Прислушайтесь к совету.

Как и Вы, я точно такой же пользователь форума и клиент СКА "Призывник". Не сочтите за рекламу, но Вам стоит обратиться за очной помощью, учитывая то, что Ваша категория В в приписном совсем не на пустом месте образовалась. Её надо грамотно довести до логического завершения.

Тем более, что отсрочка над Вами уже не висит и надо "ковать железо, пока оно горячо".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы!

Давно наслышан об успешной деятельности коллегии, поэтому причин не доверят просто нет. Как время появится запишусь на консультацию.

 

ЛиаХим, можно задать Вам вопрос в личном сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы!

Давно наслышан об успешной деятельности коллегии, поэтому причин не доверят просто нет. Как время появится запишусь на консультацию.

Приходите,ждем.Всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...