Перейти к содержанию

Повестки шлют, а идти побаиваюсь.


ord1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Шлют на почту повестки.

Но я себя очень плохо чувствую физически. Бегать я не могу больше 100м. Отдышка и головокружения при физ. нагрузках. Постоянная аллергия, задышки по ночам бывают. Сонливость...плюс к этому слабая физ. подготовка- подтянуться не смогу даже.

В общем моё мнение- какая армия мне? Но насколько я знаю, военкомат может посчитать иначе, и закрыть глаза на все недуги. Ведь никаких справок у меня нет, к врачам не обращался...так уж вышло.

И самое интересное, что финансов для обследования в хорошей клинике тоже у меня нет. Остается надеяться на "честность" военкомата.

Скажите, есть ли шансы, что они честно оценят мое состояние? Ведь я то знаю, как себя чувствую...ну в армии просто я не выдержу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет конкретного диагноза.А без.заявительных медицинских документов,Вас вполне могут призвать без дополнительного медицинского освидетельствования.Жалобы на призывной комиссии никто не слушает.А с жалобами нужно обращаться в поликлинику по месту жительства.Что с Вами будет в армии,призывную комиссию не интересует,у нее план призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если же у меня есть документы в истории болезни? А именно центральный подвывих С4, ВСД, кардиограмма не очень хорошая...и плюс к этому я буду жаловаться что никаких физ. нагрузок не выдерживаю, тогда меня могут направить на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить,а могут и призвать с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...