Перейти к содержанию

Сколиоз 2 степень


Рекомендуемые сообщения

в 2011 году делал рентген, написали кифоскалиоз 2 степени(Сколиоз 15 градусов), 3 дня назад сделал рентген, получил скалиоз 14 градусов.

Оба снимка делал лёжа. Если мне скажут в военкомате сделать снимок стоя, каковы шансы что угол искривления будет меньше ?

Как мне себя повести? у меня нет на руках ничего кроме снимков и бумажки где написано сколиоз 2 степень

что мне с ней делать ? и куда нести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как создать тут тему,но есть вопрос,если искревлина носовая перегородка ,возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aноним, обычно снимок лежа чуть меньше чем снимок стоя ! т.е. наооборот стоя градус может повысится.

Но я делал снимки у меня получилось лежа 6 градусов стоя 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как создать тут тему,но есть вопрос,если искревлина носовая перегородка ,возьмут в армию?

 

Здравствуйте. С этим берут.

 

Добавлено через 3 минуты

Aноним, обычно снимок лежа чуть меньше чем снимок стоя ! т.е. наооборот стоя градус может повысится.

Но я делал снимки у меня получилось лежа 6 градусов стоя 3

 

Да, действительно, по разному бывает -это правда. Дуги искривления по разному сформированы, поэтому так и получается...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 2 степени в армию могут забрать? если призывник будет пофигу?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если призывник будет пофигу?

Если призывнику будет пофигу, его могут с чем угодно забрать.

А так вообще освободиться можно, только нужно учесть? что для освобождения сколиоз должен быть фиксированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новые снимки в первой городской больнице, в заключении было написано. Сколиоз 2 степень 14 градусов. делал снимок лёжа. Могу ли я на фоне этого отказаться в военкомате от повторного снимка сделав скидку на то что делал рентген совсем недавно, попаду в весенний призыв. с момента рентгена пройдёт 3 месяца.

Что мне нужно предъявить в военкомате ? то что мне написал рентгенолог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вы можете, но как на это отреагирует ВК, сказать трудно.

Сделайте копию вашего акта( документа), и приложите через кабинет делопроизводства под входящий номер.

На 2-х экз должны поставить дату принятия, входящий номер, и штамп ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новые снимки в первой городской больнице, в заключении было написано. Сколиоз 2 степень 14 градусов. делал снимок лёжа. Могу ли я на фоне этого отказаться в военкомате от повторного снимка сделав скидку на то что делал рентген совсем недавно, попаду в весенний призыв. с момента рентгена пройдёт 3 месяца.

Что мне нужно предъявить в военкомате ? то что мне написал рентгенолог ?

 

Вы рискуете потерять полученный результат в сознательно ухудшенных снимках в дальнейшем. Сколиоз 2 ст с пограничными 11-14 градусами, да еще с 1м-2мя зафиксированными обращениями в критическом возрасте 16-17 лет в карте действует на военкомат как красная тряпка на быка. Поэтому все самостоятельные попытки с такими результатами зачастую обречены на провал. Вас все равно могут перехитрить. Так что выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aноним, по сути твой снимок это повод для направления тебя на подтверждение, тем более нужен все равно еще снимок стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...